Обсудить на форуме
29.04.2011 12:26

"Альт Телеком" объявляет о поступлении в продажу наушников Pioneer

Pioneer HDJ-2000
увеличитьУвеличить фото
С апреля 2011 года в салонах "Альт Телеком" можно будет приобрести наиболее популярные модели наушников Pioneer: SE-A1000, SE-M390, SE-MJ51, а также профессиональные диджейские наушники HDJ-1000-K и HDJ-2000.

Во всех представленных моделях наушников от Pioneer использованы самые современные технологии, призванные обеспечить великолепное звучание и непревзойденный комфорт использования. Их по достоинству оценят все любители музыки, предъявляющие высочайшие требования к акустическим устройствам.

Для домашнего использования идеально подойдут высокотехнологичные наушники открытого типа с функцией "домашний театр" SE-A1000 и полностью закрытые динамические HiFi наушники SE-M390. С ними вечерний просмотр кино или прослушивание любимой музыки превратятся в настоящее удовольствие. Любители активного образа жизни оценят преимущества складных полностью закрытых динамических наушников SE-MJ51.

Для профессиональных диджеев, а также для тех, кто мечтает приобрести великолепный аксессуар для своей домашней аудиосистемы, будут доступны профессиональные наушники HDJ-1000 и HDJ-2000. Какую бы музыку Вы ни выбрали, мощная 50мм мембрана этих моделей обеспечит максимально возможное качество звука!
Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > "Альт Телеком" объявляет о поступлении в продажу наушников Pioneer

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)