Обсудить на форуме
16.03.2011 16:52

Меняя представление о комфортном вождении: новая серия автомагнитол AVH от Pioneer

Pioneer AVH-P3300BT
увеличитьУвеличить фото
Pioneer представляет четыре новые модели автомагнитол серии AVH, обладающие уникальными возможностями работы с широким спектром аудио- и видео-форматов. Флагманские модели серии обеспечивают не только превосходное воспроизведение CD-, DVD-дисков и видео-файлов (DivX), но и совместимость с различными портативными устройствами, такими как iPod, iPhone1, USB-накопители и SD-карты памяти объемом до 32Гб. В серии AVH представлена модель размером 1-DIN - AVH-P6300BT, и три модели размером 2-DIN - AVH-P4300DVD, AVH‑P3300BT и AVH-2300DVD. Модели AVH-P6300BT и AVH-2300DVD выполнены на основе новой платформы, оптимизирующей работу устройств в автомобилях с активной антенной.

Все модели серии AVH оснащены интуитивно понятным интерфейсом и большим сенсорным ЖК-дисплеем, поэтому управлять ими очень легко и комфортно. Компактная 1-DIN модель AVH-P6300BT оснащена встроенным 7-дюймовым дисплеем, который активизируется нажатием одной кнопки и, при необходимости, может быть легко отключен. Точно такой же 7-дюймовый дисплеей имеет 2-DIN модель AVH-P4300DVD. 2-DIN модели AVH-P3300BT и AVH‑2300DVD обладают сенсорными дисплеями меньшего размера – 5,8 дюймов. По Вашему желанию возможно включить подсветку клавиш, настроить меню и подобрать фон дисплея, который будет идеально соответствовать как интерьеру автомобиля, так и Вашему настроению.

С помощью Bluetooth2-модуля Parrot, встроенного в модели AVH-P6300BT и AVH-P3300BT, можно подсоединить гарнитуру для беспроводной телефонной связи. К модели AVH-P4300DVD Bluetooth-устройства подключаются с помощью специального адаптера.

Новые автомагнитолы Pioneer позволят управлять iPod/iPhone непосредственно с головного устройства. При подключении iPod/iPhone через USB-порт управление устройствами производится с помощью интерфейса головного устройства. Нажатием одной кнопки с помощью сервиса Quicklinks Вы сможете быстро перейти к главному меню или к спискам песен, исполнителей или альбомов. Чтобы выбрать необходимый файл, пролистайте список, скользя пальцами по экрану, или воспользуйтесь алфавитным поиском.

Режим App позволяет просматривать видео-файлы через iPhone или iPod, загруженные с таких сервисов, как Safari, YouTube и других приложений, на дисплее с высоким разрешением. Однако режим доступен только в тот момент, когда автомобиль припаркован и заблокирован ручным тормозом. Во время вождения можно прослушивать аудио-файлы, сопровождающие видео, а также загруженные с видео-сервисов. Каждая автомагнитола оснащена разъемами для подключения USB-накопителей3, SD-карт памяти объемом до 32Гб (за исключением модели AVH-2300DVD), а также разъемами мини-джек (AV-выходы) для подключения различных устройств воспроизведения аудио- и видео-файлов. Кроме того, функция Dual Zone, которой оснащены три флагманские модели серии AVH, позволяет пассажирам задних сидений просматривать видео, а водителю и пассажиру переднего сидения одновременно управлять воспроизводимыми файлами и слушать музыку.

Новые модели обладают высокой выходной мощностью аудио-сигнала благодаря усилителю MOSFET 50Вт x 4. Они также оснащены 4-вольтовыми выходами предусилителя, фильтром высоких/низких частот для дополнительной настройки сабвуфера и технологией Advanced Sound Retriever, позволяющей восстановить важные для качества звука аудиоданные, зачастую удаляемые при сжатии файлов. 8-полосныйо графический эквалайзер позволит наилучшим образом настроить звук под акустику Вашего автомобиля, а системы Sonic Center Control и Auto EQ - прекрасно откалибровать и отрегулировать звук в соответствии с положением прослушивания (с дополнительным микрофоном).

В модели AVH-P6300BT предусмотрена защита от кражи. Часть передней панели снимается с автомагнитолы, поэтому система, остающаяся в слоте автомобиля, становится абсолютно бесполезной для вора.

Все модели автомагнитол серии AVH 2011 года оснащены функцией NavGate, которая позволяет дополнить АВ систему Pioneer навигационным устройством AVIC-F220. AVIC-F220 – это компактное съемное навигационное устройство, обеспечивающее широкие возможности управления и совместимость с программой NavGate Feeds.

Начало продаж
Новые автомагнитолы Pioneer моделей AVH-P6300BT, AVH-P4300DVD, AVH-P3300BT и AVH-2300DVD поступят в продажу в мае 2011 г.

1Совместимы с большинством устройств iPhone или iPod, начиная с 4 поколения.
2Для того, чтобы воспользоваться функцией Bluetooth, необходимо использовать автомагнитолу Pioneer и сотовый телефон, оснащенный Bluetooth, совместимый с автомагнитолой. Некоторые сотовые телефоны, оснащенные Bluetooth, могут быть несовместимыми (а потому обладать ограниченной функциональностью) с автомагнитолой Pioneer, оснащенной Bluetooth.
3Не все USB-накопители (например, устройства MTP) или содержащиеся на них файлы (например, DRM-файлы) совместимы с автомагнитолами Pioneer, оснащенными USB-разъемами. Более подробную информацию о совместимости устройств Вы можете получить на сайте www.pioneer.eu.
Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Меняя представление о комфортном вождении: новая серия автомагнитол AVH от Pioneer

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)