Обсудить на форуме
25.02.2011 11:54

Продукция завода VR Electronics в России будет экспортироваться в страны Восточной Европы

Продукция завода VR Electronics в России будет экспортироваться в страны Восточной ЕвропыКомпания VR Electronics приняла решение об увеличении объемов производства электроники и бытовой техники под брендом VR, выпускаемой на своем заводе в Калининградской области. Это связано с тем, что в ближайшее время начнутся системные поставки продукции VR Electronics в страны Восточной Европы.

Как сообщил генеральный менеджер VR Electronics Russia Балаев Игорь Евгеньевич: «Этот шаг является логическим продолжением завершившихся переговоров с крупными ритейлерами, работающими на рынках таких стран как Германия, Польша, Словакия, Чехия, Сербия и Венгрия. С нашей стороны это решение потребует расширения сборочных площадок в Калининградской области».

Интерес со стороны крупных ритейлеров восточного региона Европы обусловлен запуском VR Electronics собственного сборочного производства в г.Советск Калининградской области. На заводе сейчас собирается мелкая бытовая техника VR Electronics – TV, DVD, СВЧ-печи, пылесосы, аэрогрили и т.д. Выпускаемая продукция соответствует европейским стандартам, а выгодное географическое расположение завода VR Electronics в Калининградской области, граничащее с восточной частью Европы, способствует сокращению сроков поставок.

На прошедшей конференции Балаев И.Е. также отметил, что приоритетным для завода все же останется выпуск продукции для российского рынка.

Производственно-торговый холдинг "ВР ЭЛЕКТРОНИКС"
117623 , Россия, Москва, ул. 2-я Мелитопольская, дом 4а, стр. 4
VR Electronics
info@vr-rus.com
www.vr-rus.com
+7 (495) 712-63-18 +7 (495) 712-57-54
Подробнее о бренде VR Electronics



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Palladin
25 февраля 2011, 16:58
"Продукция завода VR Electronics в(?) России" - может из (!)России??






Главная страница > Новости > Бизнес > Продукция завода VR Electronics в России будет экспортироваться в страны Восточной Европы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)