Обсудить на форуме
11.03.2011 10:30

Компания VR Electronics представила новое поколение портативных DVD проигрывателей

VR PDV-T070DV
увеличитьУвеличить фото
Уже знакомая российским ценителям удобных гаджетов, азиатская компания VR Electronics представила публике новый портативный DVD проигрыватель PDV-T070DV. Новинка собирается на собственном производстве VR Electronics в г. Советск Калининградской области, откуда будет поставляться как на российский рынок, так и в Восточную Европу.

PDVD является настоящим "мультимедийным комбайном", способным удовлетворить запросы любого покупателя - от завзятого "гаджетомана", мечтающего испытать в действии новейший формат MP5 (RMVB), до простого любителя скоротать время в командировке за просмотром любимого сериала.

Устройство, помимо DVD-привода, оснащено ТВ-тюнером и внешней антенной, что позволит наслаждаться любимыми телепередачами не только дома, но и везде, где можно поймать телевизионный сигнал. PDV-T070DV осуществляет поддержку практически любого вида носителей и аудио/видеоформатов: CD, CD-R/RW, DVD, DVD-R/RW, VCD, MP3, MP5, MPEG4, DIVX, JPEG. И все это на высококачественном экране с оптимальной диагональю 10,2 дюйма и при помощи встроенной звуковой системы, состоящей из двух динамиков мощностью до 3 Вт.

Являясь универсальным мультимедийным устройством, PDV-T070DV оснащен USB портом и разъемом для карт памяти стандартов SD/MS/MMC. PDV-T070DV отличает длительное время автономной работы батареи без подзарядки - до 2,5 часов. Модель снабжена высокотехнологичным встроенным литиевым аккумулятором, кроме того, поддерживается питание аккумулятора от автомобильного "прикуривателя" и параллельная зарядка батарей, так что полный разряд на самом интересном месте вам не грозит.

В дополнение ко всем функциям, VR PDV-T070DV оснащён портами для подключения джойстиков, а в комплекте вы найдете игровой диск.
Подробнее о бренде VR Electronics



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания VR Electronics представила новое поколение портативных DVD проигрывателей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)