Обсудить на форуме
03.03.2011 16:37

ММС – эксклюзивный дистрибьютор Nuvo

Продукция Nuvo
увеличитьУвеличить фото
Компания «ММС» объявляет о получении статуса эксклюзивного дистрибьютора американского бренда Nuvo! Nuvo вошел в дистрибьюторский портфель «ММС» в начале 2011 года и предлагает российскому рынку аудиосистемы формата мультирум, предназначенные для домашней инсталляции.

Компания начала свою деятельность в 1991 году и входит в состав HHI (Hanser Holdings International) – одной из наиболее влиятельных компаний на аудиорынке, уже более 80 лет создающей инновационные решения для музыкальной индустрии. Одной из причин успеха бренда стало то, что Nuvo верит в музыку и справедливо полагает, что качественный звук должен быть доступен каждому. Миссия компании заключается в создании современных акустических систем, которые могут легко встраиваться в пространство жилого помещения. Идеальный баланс между отличным качеством и оптимальной ценой достигается за счет объединения возможностей производства и идей талантливых разработчиков, ведь многие инженеры Nuvo имеют музыкальное образование, что дает им уникальную чувствительность к малейшим звуковым нюансам.

Основная линейка бренда – это системы мультирум: Simplese, Essentia и Grand Concerto, распределяющие звук от нескольких различных источников по нескольким зонам прослушивания. Устройства можно приобрести в комплекте с панелями управления, выполненными в различных вариантах дизайна и расцветки, либо установить отдельно усилитель мультирум, а к нему подобрать панели или пульты по своему усмотрению. Источники сигнала представлены такими устройствами как Music Port – универсальный музыкальный сервер, FM-тюнерами, проводными и беспроводными док-станциями для iPod. Возможности интеграции в существующие системы управления практически не ограничены. Также заслуживает внимания Renovia – усилитель-коммутатор, позволяющий использовать бытовые сети электропитания для коммутации оборудования – находка для домов с «готовым ремонтом».

Еще одним очень интересным направлением деятельности Nuvo является разработка всепогодных ландшафтных акустических систем, стилизованных под естественный камень и предназначенных для озвучивания открытых пространств. Колонки выполнены в двух цветовых вариациях – гранит и песчаник, подобный дизайн способен сделать системы абсолютно незаметными на любых верандах, кафе, в отелях и садах, а радовать ультраточным звучанием модели NV-AP16RG и NV-AP16RS будут при любой погоде.

Помимо этого, модельный ряд включает в себя монтируемые в потолок, стены и настенные акустические системы, не меняющие дизайн помещения, но наполняющие его исключительно реалистичным звуком. Благодаря восхитительному детальному звучанию и доступной цене, а также новаторству и заботе об окружающей среде Nuvo стал обладателем множества престижных наград: Energy STAR, 2CEPro Best Award, Resi Award, Exc!te Award и многих других.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > ММС – эксклюзивный дистрибьютор Nuvo

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)