Обсудить на форуме
30.12.2010 10:06

LG представит 3D THEATER с CINEMA 3DTM TV на выставке CES 2011

LG LW6500
увеличитьУвеличить фото
Компания LG продемонстрирует на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2011 в Лас Вегасе новый телевизор с технологией CINEMA 3DTM под названием LW6500, который поднимает планку качества в отношении яркости и четкости изображения.

Новинка обеспечивает превосходную картинку в 3D благодаря панели, созданной по запатентованной технологии LG "Film-type Patterned Retarder" (FPR), которая оптимизирует разделение изображений для правого и левого глаза.

Технология LG CINEMA 3DTM полностью исключает возникновение мерцания. Вот почему телевизор LG LW6500 стал гордым обладателем сертификата "Flicker Free" от Intertek и TÜV, уважаемых компаний в области сертификации. LW6500 - первый в мире телевизор, получивший подобный сертификат.

Модель обеспечивает четкое яркое изображение и при этом снижает напряжение глаз зрителя при просмотре видео. В 3D очках для данной модели отсутствует электрическая часть, так что их не требуется заряжать. Кроме того, им не нужно синхронизироваться со зрителем, так что смотреть фильмы на LW6500 можно с любого угла. Также очевидным преимуществом является более низкая цена на очки по сравнению со стандартными.

Технология 3D Light Boost улучшает качество картинки и повышает яркость. Также новинка оснащена технологией LG Smart TV, которая обеспечивает доступ к приложениям LG Apps, включая YouTubeTM и т.д.

LG LW6500 появится в продаже в скором времени после того, как он будет представлен на выставке CES 2011.
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > LG представит 3D THEATER с CINEMA 3DTM TV на выставке CES 2011

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)