Обсудить на форуме
16.11.2010 09:58

Возможность конвертации 2D в 3D, превосходное реалистичное изображение, широкие возможности соединения и премиальный дизайн - все это 3D-плазменный телевизор LG PX960

LG PX960
увеличитьУвеличить фото
Компания LG Electronics, мировой лидер рынка плоскопанельных дисплеев и аудио-видео устройств, представляет на российском рынке первый в своей линейке 3D-плазменный телевизор PX960. Эта премиальная модель сочетает в себе широкий ряд инновационных технологий и функций с великолепным “безрамочным” дизайном INFINIA™.

Так, впервые в линейке телевизоров LG с функцией 3D применена технология конвертации изображения из формата 2D в 3D. Теперь можно смотреть в объемном формате ТВ-трансляции, любимые фото, а также играть в игры, подключив приставку. Функция мгновеннной конвертации переводит двухмерное ихображение в трёхмерный формат. А возможность настройки 3D-эффекта по шкале из 20 пунктов позволяет регулировать глубину 3D-изображения, что делает его максимально реалистичным и удобным для восприятия. В комплекте с 3D-телевизором PX960 прилагается одна пара затворных очков производства LG (модель AG-S100). Эти очки очень комфортны даже при длительном просмотре, они подзаряжаются через USB-порт и могут беспрерывно работать до 40 часов.

Для создания действительно превосходного изображения как в 3D, так и в 2D, в телевизоре PX960 используется целый комплекс прогрессивных технологий LG. Плавное изоражение даже самых динамических сцен обеспечивает технология 600Hz Max Sub-field Driving, уровень динамической контрастностности 5 000 000:1, а также разрешение Full HD. Проходя через фильтр TruBlack, который сглаживает блики и посторонние сигналы, исходное изображение делается еще более четким, а черный цвет более глубоким. Для воспроизведения 3D-контента плазменный телевизор имеет массу преимуществ. Светящиеся собственным светом пиксели плазменного ТВ делают углы обзора шире, так что зрители могут видеть полное и гладкое 3D-изображение, где бы они ни сидели. Плазменная технология также обеспечивает рекордно быстрое время время отклика матрицы - 0,001 мс.

Широкие возможности подключения являются еще одним достоинством PX960. Функция NetCast™ обеспечивает доступ к Youtube, Picasa, Accuweather, VIEWSTER, Accedo, MLB.TV, vTuner, Google maps, Facebook и Twitter. Специально для российского рынка созданы online-сервисы Яндекса и Yota Музыка. Эта модель представляет простой и удобный доступ к информации других DLNA-сертифицированных устройств, например домашних компьютеров и медиа-проигрывателей, в рамках проводных или беспроводных сетей. Со всеми этими функциями зрители будут иметь полный доступ к растущей коллекции 3D-контента, где бы он ни находился: в Интернете или в цифровой домашней библиотеке.

Для воспроизведения с внешних жестких дисков и «флэшек» файлов DivX HD, MP3, JPEG, MPO предусмотрен порт USB 2.0, скрытый на задней панели. Также на задней панели расположены четыре разъема HDMI версии 1.4а, необходимой для передачи сигнала формата 3D Blu-ray.

Стильный внешний вид 3D-плазменному телевизору LG PX960 придает премиальный дизайн INFINIA™, воплощенный в цельной панели, ультратонком корпусе и тонкой экранной рамке. Энергоэкономичность – еще один плюс новой модели.

Этот 3D-плазменный телевизор уже удостоен престижнейших наград. Первый плазменный 3D-телевизор LG получил сертификат 3D THX в знак признания 3D кинематографического качества на экране ТВ. Также по версии асоциации TIPA (Technical Image Press Association) в 2010 году модель LG PX960 была признана "Лучшим телевизором для просмотра фотографий".

Новый 3D-плазменный телевизор PX960 представлен на российском рынке в диагоналях 50”, 60” и появится на полках магазинов в ноябре 2010 года. Рекомендованная розничная цена модели с диагональю 60PX960 - 139990 руб.

Характеристики LG PX960:
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Возможность конвертации 2D в 3D, превосходное реалистичное изображение, широкие возможности соединения и премиальный дизайн - все это 3D-плазменный телевизор LG PX960

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)