Обсудить на форуме
02.11.2010 11:26

LG Electronics осваивает новые возможности социальных сетей

LG Electronics осваивает новые возможности социальных сетейКомпания LG Electronics (LG), мировой лидер и технологический новатор в области потребительской электроники, объявляет об официальном старте страницы LG Russia в социальной сети Facebook. Также, в связи с постоянным ростом количества участников группы LG Electronics в социальной сети «Вконтакте», проведено полное обновление фунционала и дизайна официальной группы компании.

Взаимоотношения пользователей и компаний благодаря развитию социальных сетей выходят на новый уровень. Постоянное внимание бренда к потребностям покупателей, своевременное реагирование на запросы пользователей, полезная информация о продуктах – это лишь немногие черты, характерные для взаимодействия компаний и потребителей в новых медиа.

Компания LG Electronics расширяет свое присутствие в социальных сетях. Теперь официальная страница LG Electronics представлена не только в «Вконтакте», но и в стремительно набирающей популярность в России социальной сети «Facebook» (http://www.facebook.com/LGRussia?v=wall).

Зайдя на официальную страницу LG Russia в Facebook, пользователи смогут: В скором времени будет также запущен специальный проект «Поделись своими впечатлениями!» на ведущих лайфстайл порталах Рунета (Afisha, Lookatme, PromoDJ). Авторы самых ярких и эмоциональных постов обязательно попадут на страницу LG Russia в Facebook и получат ценные подарки.

На официальной странице LG Electronics в «Вконтакте» (http://vkontakte.ru/club11072550), насчитывающей более 43 тысяч участников, проведен полный редизайн и обновлена функциональная составляющяя.

В группе помимо новостей компании и общения пользователей представлены разделы: Компания LG Electronics стремится улучшать жизнь пользователей не только в обычной жизни, но и в виртуальаной реальности, развивая полезные сервисы в популярных социальных сетях.
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > LG Electronics осваивает новые возможности социальных сетей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)