Обсудить на форуме
16.07.2010 10:33

Pioneer представляет новые хай-эндовые ресиверы

Pioneer SC-LX83
увеличитьУвеличить фото
Компания Pioneer выпускает новые топовые аудио/видео ресиверы SC-LX83 и SC-LX73 (появятся на иностранном рынке в августе), VSX-LX53 и VSX-2020 (уже поступили в продажу).

Флагманские модели Pioneer SC-LX83 и Pioneer SC-LX73 оснащены технологиями Pioneer Direct Energy HD для усиления звука и повышения его четкости, а также Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio. Помимо этого, устройства поддерживают формат 3D и функцию апскейлинга.

Ресиверы совместимы со всеми современными интерфейсами и форматами. Они оснащены Bluetooth, LAN, опциональным пультом ДУ для iPhone и iPod.

Все устройства имеют передние панели из черного алюминия (кроме Pioneer VSX-2020) и синюю подсветку LED. Ресиверы поддерживают разрешение 1080p, частоту смены кадров 24 кадра/с, HDMI Deep Colour (36 бит), а также HDMI 1.4a для передачи 3D контента.

К каждой модели можно подключить до 6 различных HDMI-устройств, а пользователи iPhone и iPod могут легко передавать музыку через Bluetooth. Расположенные на передней панели USB разъемы позволяют подсоединить к ресиверами фотоаппарат или камеру для просмотра фото и видео.

Цена на новинки пока не известна.
Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Pioneer представляет новые хай-эндовые ресиверы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)