Обсудить на форуме
15.02.2010 12:27

Инновационный 3D проектор от компании Sharp

Sharp PG-D2500X
увеличитьУвеличить фото
Компания Sharp Electronics Russia объявляет о выводе на Российский рынок и начале продаж нового мультимедийного компактного 3D проектора PG-D2500X.

Компактный DLP проектор серии 3D Ready с оптимальным набором функций и превосходным качеством воспроизведения изображения для использования в офисе, дома и в системе образования.

Sharp PG-D2500X - 3D Ready проектор c превосходной комбинацией из высокой яркости 2500 ANSI Lumens, контрастности (1100:1), высокого качества изображения, полного набора функций в компактном корпусе. Это оптимальная модель для показа обычного видео, 3D видео, презентаций для проведения встреч, собраний, совещаний. В нём используется новая технология BrilliantColor, которая имеет новый алгоритм обработки всех нюансов цветов для высококачественной и детальной передачи изображения на экране.

Также пользователь может выбрать и задать нужный режим воспроизведения в зависимости от типа демонстрируемого изображения. Для удобства многие режимы и функция помощи в презентации находятся на ПДУ, и также модель снабжена аудио системой 7 Вт.

Проектор поддерживает системы DLP Link/DLP Link Invert для режима показа в 3D. Также модель превосходно совместима с различными системами контроля, например, Crestron, AMX, Extron, Bitlogix.

Новинка включает в себя функции: блокировка клавиатуры, защиту от кражи. Дополнительно предусмотрена возможность стационарного потолочного крепления проектора. Стандартно оптика полностью защищена от воздействия дыма, мелких частиц пыли, грязи.

Краткие характеристики Sharp PG-D2500X:
Подробнее о бренде Sharp



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Инновационный 3D проектор от компании Sharp

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)