Обсудить на форуме
15.02.2010 14:21

Новая автомобильная мультимедийная система Philips СED750: еще больше удовольствия от вождения

Philips СED750
увеличитьУвеличить фото
Компания Philips представляет автомобильную мультимедийную систему стандартного монтажного размера 1DIN Philips СED750. Новая модель оснащена моторизованным широкоформатным цветным ЖК-монитором размером 7” с сенсорной панелью, благодаря которому можно просматривать видеоролики и фотографии.

Поддержка технологии беспроводной связи Bluetooth® позволит наслаждаться фильмами и музыкой с различных источников, оставаясь всегда на связи.

Новинку отличает высочайшее качество воспроизведения как музыкальных, так и видеофайлов. Встроенные усилители мощностью 50 Вт x4, а также режим динамического усиления низких частот (DBB) обеспечивают потрясающе чистый звук с глубокими басами.

Мультимедийная система Philips СED750 дает возможность в полной мере насладиться просмотром фотографий и видеороликов. Вход AV-IN позволяет подключать внешние портативные источники видео и звука, а также камеру заднего обзора. Более того, Вам не придется задумываться о формате видеофайлов, ведь Philips СED750 воспроизводит большинство из существующих форматов: DVD, DVD+/-R и DVD+/-RW, (S)VCD, DivX® и MPEG4. Благодаря интерфейсу USB и слотам для карт памяти SD доступ к многочисленным музыкальным файлам, видеозаписям и фотографиям становится простым и удобным.

Благодаря стильному дизайну корпуса, новая автомобильная система Philips СED750, представленная в черном цвете, идеально впишется в интерьер любого автомобиля. Удобный графический интерфейс обеспечивает простое перемещение по меню, а пульт дистанционного управления облегчает управление системой в дороге.

Новая мультимедийная система Philips СED750 поступит в продажу уже в феврале 2010 года. Рекомендованная розничная цена составит 16 990 рублей.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая автомобильная мультимедийная система Philips СED750: еще больше удовольствия от вождения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)