Обсудить на форуме
14.12.2009 11:08

Фирменный магазин LG: все товары на одной территории

Фирменный магазин LG
увеличитьУвеличить фото
Новогодние праздники не за горами, а вопрос выбора и покупки подарков день ото дня все актуальнее. Дарить электронику было стильно и актуально всегда, не исключение и Новый 2010 год. Хорошо, когда есть возможность купить все в одном месте.

Компания LG Electronics упростила задачу своим покупателям, недавно открыв в Москве фирменный магазин. Он расположился в самой популярной точке ТК "Горбушкин двор", где традиционно представлены сертифицированные дилеры ведущих брендов.

Фирменный магазин предлагает самый широкий ассортимент продукции LG - от новинок электроники и бытовой техники премиум-класса до поистине «народных» моделей. Напрямую от производителя поставляются жидкокристиллические и плазменные телевизороы, DVD-плееры и рекордеры, Blu-Ray, музыкальные центры, домашние кинотеатры, мобильные телефоны, микроволновые печи, пылесосы, стиральные машины и холодильники.

Так, в монобрендовом магазине можно найти новейшие модели, появившиеся на российском рынке только в ноябре 2009 года. Например, телефон-часы Watchphone GD910 или сверхтонкий ЖК-телевизор с LED-подсветкой SL9000 серии BORDERLESSTM. За своей гладкой оболочкой LG SL9000 скрывает технологии, обеспечивающие великолепное изображение и звук. Имея глубину всего лишь 2,9 см, SL9000 олицетворяет собой удивительное окно в новый мир домашних развлечений.

Есть и такие хиты продаж как, стиральная машина с инверторным прямым приводом LG Direct Drive и микроволновая печь с сенсорным управлением MS-1944JL.

«Мы уверены, что фирменный магазин поможет компании LG выйти на качественно новый уровень работы с конечным потребителем, ведь, приобретая товар у сертифицированного дилера, покупатель может не сомневаться в его качестве, - поясняет Михаил Платонов, коммерческий директор LG Electronics Rus. - к тому же удобное расположение, широкий выбор товара и высокий уровень сервиса сделают процесс покупки максимально приятным».

А в преддверии новогодних праздников компания-производитель предлагает выгодные специальные предложения на покупку ЖК- и плазменных телевизоров, дарит покупателям ценные подарки и скидочные купоны.

Фирменный магазин LG находится по адесу:
Москва, Багратионовский проезд, д.7
ТК "Горбушкин двор", павильон В1-044.
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Роман
16 декабря 2009, 21:05
Вы видели входы на 9000 LED? что толку что он тонкий))






Главная страница > Новости > Бизнес > Фирменный магазин LG: все товары на одной территории

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)