Обсудить на форуме
12.11.2009 14:47

Воспроизведение с подсоединением и без

Pioneer DEH-P8100BT
увеличитьУвеличить фото
Компания Pioneer представляет на российском рынке 2 новых CD-ресивера с Bluetooth и USB входом для подключения различных накопителей, а также iPod и iPhone. DEH-P7100BT и DEH-P8100BT позволяют слушать музыку с большинства носителей или со своего Bluetooth телефона – просто и удобно.

Оснащенный Bluetooth Pioneer DEH-P7100BT позволяет управлять мобильным телефоном с того момента, как он окажется в автомобиле. Управлять звонками можно с помощью голосовых команд. А внешний микрофон позволяет передавать голос чисто и громко.

DEH-P7100BT поддерживает все существующие аудио форматы: MP3, WMA, WAV, AAC и iTunes с CD, USB носителей или iPod. При этом управление iPod плеером производится через интерфейс панели ресивера.

Три выхода RCA позволяют легко «усилить» автомобильную аудио-систему, подключив к DEH-P7100BT дополнительные усилители для сабвуфера или акустики.

Pioneer DEH-P8100BT – лучший способ наслаждаться дорогой. Встроенная Hands-Free система сделает безопасным разговор по телефону во время управления автомобилем, а прилагающийся в комплекте пульт ДУ для крепления на руле позволит полностью управлять всей аудио системой с лёгкостью и быстротой.

DEH-P8100BT поддерживает функцию распознавания голоса и позволяет управлять телефоном с помощью голосовых команд, не отвлекая внимание от дороги. Стерео микрофон передает голос очищенным от шума и помех.

DEH-P8100BT имеет два USB входа и позволяет подключить iPod или iPhone и другое USB-устройство, так что пользователь сможет переключаться с одного устройства на другое, не отсоединяя их.

Оснащенный усилителем MOSFET и тремя парами высоковольтных RCA выходов, DEH-P8100BT позволяет построить аудиофильскую систему с внешними усилителями. 7-полосный графический эквалайзер позволяет максимально настроить звук DEH-P8100BT относительно особенностей вашего автомобиля.

Новинки появились на российском рынке по рекомендованным розничным ценам 12990 руб. за модель DEH-P7100BT и 15990 руб. за DEH-P8100BT.
Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Педро
13 ноября 2009, 10:04
че-то ничего нового. двойной слот юсб был уже у JVS в этом году






Главная страница > Новости > Новинки > Воспроизведение с подсоединением и без

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)