СОВЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ. ПРОЕКТОРЫ

Как выбрать проектор для домашнего кинотеатра

Общие правила
Проектор для домашнего кинотеатра Выбор проектора для домашнего кинотеатра всегда казался сложной задачей. Сегодня предлагается особенно много моделей, каждая со своими уникальными преимуществами и недостатками, и каждая рекламируется как лучшая. Ключом к упрощению процесса выбора стоит считать определение приоритетов по требованиям, исходя из ваших потребностей, и затем уже выбор устраивающего этим требованиям проектора. Перед тем как выбирать оптимальный для вашего домашнего кинотеатра видеопроектор, ответьте на шесть важных вопросов:

Как избежать разочарований
После покупки проектора, забудьте о всех проблемах, просто садитесь и наслаждайтесь просмотром. И не допускайте мысли о том, что вы, возможно, купили несколько не ту модель. Всегда есть и будут появляться новые, еще более совершенные проекторы, и очень легкомысленно разочаровываться в модели, которая стала уже не столь совершенной, в сравнении с другими. Качество видео на всех современных проекторах для домашнего кинотеатра значительно превосходит то, что было всего несколько лет назад. Так что забудьте о показателях контрастности и уровня черного, и погрузитесь в драму, комедию и другие жанры фильмов и видео на большом экране в вашем доме.

Теперь, когда вы знаете все, что необходимо учитывать при покупке проектора для домашнего театра, можете смело переходить к выбору модели проектора, который подходит именно вам. Удачной покупки!

Подготовлено по материалам Projector Central (перевод с английского - hifiNews.RU)

13.12.2011, Виктор Чистяков




Оставить комментарий

Имя
Комментарий





Главная страница > Hi-Fi потребитель > Советы пользователю > Проекторы > Как выбрать проектор для домашнего кинотеатра

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)