Обсудить на форуме
14.04.2008

ГК «Цифровые Системы» представляет новый Full HD проектор InFocus Х10

Появление InFocus Х10 это, безусловно, новый шаг навстречу потребителю, позволяющий говорить о доступности Full HD Домашнего Кинотеатра на основе проектора для массового пользователя. С появлением InFocus Х10, - заявил Генеральный Директор ГК «Цифровые Системы» Борис Эшкинд, - мы рассчитываем на значительное увеличение спроса на Full HD проекторы. Наш предыдущий опыт (с появлением в модельном ряду компании InFocus Full HD проекторов серии Play Big IN8x мы стали лидером в сегменте 1080р) показывает, что на лицо устойчивый спрос на Full HD проекторы с ценой в районе 3000 – 3500$. Этот факт подтверждается и тем, что живой интерес к InFocus Х10 проявили федеральные розничные сети, с которыми мы сотрудничаем.

Что касается технических характеристик InFocus Х10, то можно смело утверждать, что доступная цена проектора была достигнута отнюдь не в ущерб качеству. Проектор InFocus Х10 обладает высокой яркостью 1200ANSI Lm и калибруется по цветовому стандарту D65, принятому в кинопроизводстве, что гарантирует точное и естественное воспроизведение цветов на экране.

Кроме футуристического дизайна серии Play Big IN8x, InFocus Х10 унаследовал и другие неоспоримые достоинства этих Hi-End проекторов - семисегментное цветовое колесо, гарантирующее отсутствие эффекта радуги, поддержку нового стандарта HDMI 1.3 с технологией Deep Color™, позволяющей отображать более одного биллиона цветов, поддержку технологии Briliant Color, возможность ISF-калибровки и анаморфирования изображения (поддержка стандарта 2,35:1), в качестве видеопроцессора по-прежнему используется хорошо зарекомендовавший себя чип DNX от компании PixelWorks.

Начало продаж проекторов InFocus Х10 в России планируется на май 2008 г.
Планируемая розничная цена в России InFocus Play Big IN83 – 70.999 руб.
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ГК «Цифровые Системы» представляет новый Full HD проектор InFocus Х10

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)