Обсудить на форуме
10.12.2007

Проекторы Hitachi: CP-X505, CP-X605, CP-X608.

ЛЕГКОСТЬ В ОБСЛУЖИВАНИИ

Удобно расположенный отсек на верхней части проектора позволяет легко менять лампу в проекторе, установленном на потолке.

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР

Воздушный фильтр состоит из заряженных электрет-волокон, эффективно отталкивающих пыль, поэтому рабочие характеристики проектора не снижаются даже в запыленных помещениях.

РАЗНООБРАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ УСТАНОВКИ ПРОЕКТОРА

Четыре дополнительно приобретаемых объектива дают пользователю возможность использовать проектор в самых разных помещениях.
- Вариант 1 (фиксированный короткофокусный) FL601 (тип 2) Отображение 1:1 F=2,3; f=13 мм; отношение расстояния до экрана к ширине экрана 0,8:1; увеличение х 1.
- Вариант 2 (короткофокусный) SL602 (тип 3) F=1,9~2,6; f=20~32 мм; отношение расстояния до экрана к ширине экрана 1,2~2,0:1; увеличение х 1,6.
- Вариант 3 (длиннофокусный) LL603 (тип 4) F=2,1~2,9; f=32~63 мм; отношение расстояния до экрана к ширине экрана 2,0~3,9; увеличение х 2,0.
- Вариант 4 (ультра длиннофокусный) UL604 (тип 5) F=2,2~3,1; f=63~117 мм; отношение расстояния до экрана к ширине экрана 3,9~7,4:1; увеличение х 1,9.

РУЧНОЙ СДВИГ ОБЪЕКТИВА

Объектив можно сдвигать вручную, чтобы переместить изображение на экране на +/-20 градусов влево и вправо, и +/-40 градусов вверх или вниз. Точная настройка после установки проектора на потолке производится с помощью отвертки. Настройка положения экрана также легко выполнима.

ЕЩЕ БОЛЕЕ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА И ИЗОБРАЖЕНИЯ

Проекторы Hitachi CP-X608, CP-X605 и CP-X505 обладают широким набором функций для проекции изображений с более высоким качеством. Aдаптирующаяся к движению прогрессивная развертка, режим 2-3 кадра, подавление шумов, стабилизирующая гамма и технология 3D Y/C Separation позволяет удивительно чисто проецировать даже кинофильмы.

АКТИВНАЯ ДИАФРАГМА ОБЪЕКТИВА

Помимо высокого уровня контрастности 1000:1, особенностью этих проекторов является активная диафрагма объектива, которая автоматически контролируется для достижения лучшего уровня контрастности и глубины цвета, как для темных, так и для светлых кадров.

РЕЖИМ ПОНИЖЕННОЙ ШУМНОСТИ ВСЕГО 30ДБ

Чтобы обеспечить презентации высокого качества, мы специально разработали эти проекторы с уровнем шума всего 30 Дб (в режиме пониженной шумности), что является удивительно тихим результатом для данной категории проекторов. Благодаря подавлению шумов создается идеальная атмосфера для отображения видео и аудио.

ВСТРОЕННАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА 16ВТ

Проекторы CP-X608/X605/X505 включают 4 динамика высокой мощностью 4 Вт. С полной мощностью 16 Вт нет необходимости подключать проектор к внешним динамикам. А благодаря системе звуковосстановления SRS WOW*, звук динамичный и чистый.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Мониторинг и контроль проектора
Проекторы CP-X608, CP-X605 и CP-X505 могут быть соединены в сети LAN для централизованного мониторинга и контроля над включением, вводом данных, сроком работы лампы и других функций. Фактически, можно управлять более 500 проекторами с помощью одного компьютера. Также имеется возможность контролировать включение и другие функции как для одного проектора, так и для всех проекторов в локальной сети LAN, что существенно упрощает задачу по установке проекторов в различных комнатах. Более того, функция контроля и мониторинга применима как к проводным, так и беспроводным сетям.

ОПОВЕЩЕНИЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

Используя почтовый протокол SNMP, проектором можно управлять на расстоянии и диагностировать его статус, а также статус других сетевых приложений с помощью программного обеспечения SNMP. Когда возникает ошибка или неисправность, проектор использует почтовый протокол SMTP для того, чтобы отправить предупредительное сообщение вплоть до 5 адресов электронной почты.

ПРОСТЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ

Беспроводные презентации (CP-X608)
При использовании проектора CP-X608 у вас нет необходимости подключать проектор к компьютеру с помощью кабеля – используйте возможность беспроводного подключения! Начать презентацию быстро и просто, и без лишних проводов у вас на пути. Включайте и выключайте проектор, настраивайте громкость с помощью панели управления на компьютере, без использования пульта дистанционного управления.

Презентации без компьютера (CP-X608)
Больше возможностей! Используйте HDD медиа плейеры, USB устройства хранения информации или ультра удобные SD карты для проведения презентаций без компьютера. В дополнении к возможности работы со множеством файлов, включая MPEG4 (стандартный профиль), JPEG, BMP и PNG, вы наслаждаетесь преимуществом автоматического слайд шоу, и бесконечными возможностями для игр.

Контроль и мониторинг через Web браузер
Проекторы можно контролировать и управлять через web браузер, без необходимости скачивания и установки программного обеспечения.

Передача статического изображения (e-SHOT)*
Используя эту функцию можно передавать статические изображения качества VGA с компьютера на проектор. А с помощью функции Планировщик показ изображения можно запланировать на определенное время для использования экрана в качестве «бегущей строки».

Мульти экран для конференций (CP-X608)
Одновременно можно демонстрировать мульти изображения (до 4-x PC) для того, чтобы сделать вашу презентацию еще более многосторонней. Любое изображение можно выбрать для показа на весь экран.

Демонстрация данных от внешнего источника* (CP-X608)
Проектор может демонстрировать данные, полученные контролирующим компьютером через сеть LAN от внешнего устройства, что дает еще больше возможностей для выбора материала.

СТАНДАРТНЫЕ ФУНКЦИИ

Полный комплект входов/выходов – 2 входа RGB (M1-D) и RGB выход для монитора c аудио выходом/входом, а также разнообразные возможности для подключения видео.

Быстрый старт и выключение – эти функции идеальны для быстрого начала презентации. Изображение появится секунды спустя после включения проектора и после презентации проектор можно немедленно выключать.

Возможности переименования входов – название любого входа может быть изменено по вашему вкусу для более легкого использования.

«Моя кнопка» - на пульте дистанционного управления проектора имеются 2 кнопки с возможностью программирования их под любую команду. Пользователь может настроить эти кнопки с помощью удобного и простого для понимания меню.

«Предварительная установка разрешающей способности» позволяет распознавать, изменять размеры и располагать в оптимальной позиции особенные уровни разрешения, такие как WXGA. Режимы, заданные пользователем можно сохранять.

Режимы белой и черной доски
В режиме белой доски яркость передачи белого уменьшена вполовину, обеспечивая оптимальную видимость. Режим черной доски позволяет показывать качественное изображение как на черной, так и на зеленой доске.

Функции защиты
Все три проектора обладают широким спектром функций защиты – защитная стальная перекладина вмонтирована в корпус проектора, позволяя надежно закрепить цепочку.
Имеются также следующие средства защиты
- Система защиты с помощью PIN кода защищает проектор от неуполномоченного использования, без введения кода проектор не будет работать.
- Система блокировки «Моего экрана» с помощью PIN кода создает персональный экран при включении, и его нельзя отменить без введения PIN кода, что позволяет идентифицировать пользователя.
- Детектор перемещения блокирует работу проектора при изменении угла проекции или первоначальных настроек, до введения PIN кода.

Audio Visual Systems является генеральным дистрибьютором компании Hitachi
О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Проекторы Hitachi: CP-X505, CP-X605, CP-X608.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)