Обсудить на форуме
19.04.2007

Проектор HITACHI CPX1

В компании Audio Visual Systems до 15 мая действует акция "Проектор HITACHI СP-X1 + лампа в подарок".

Ультрапортативный проектор CPX1 сочетает потрясающие функции, высокую эффективность, небольшой вес и компактный дизайн. При весе всего 1,7 кг и размере меньше листа бумаги формата А4 – эти портативные проекторы созданы специально для использования в мобильном бизнесе.

Функции
- 2000 ANSI lm, XGA
- Легкий вес < 1,7 кг
- Презентации без компьютера через USB
- Короткофокусный объектив - 60" при расстоянии 1,5 м
- Низкий уровень шума 29 dB
- Автокоррекция по вертикали
- Режимы белой и черной доски
- Быстрый старт (3 секунды)
- Мгновенное отключение
- Функции защиты


Безукоризненное изображение
С таким компактным дизайном Вам не придется идти на компромисс. Проектор CPX1 обладает уровнем яркости 2000 ANSI лм, а это значит, что картинка получится яркой и четкой при любом освещении.

Самый тихий проектор в своем классе
Встроенный вентилятор с уровнем шума всего 29 дБ – самый тихий в своем классе, и зрители будут слышать только Вас, а не шум работающего проектора.

Нет места? Нет проблем!
Проектор HITACHI CPX1 по сравнению с аналогичными моделями позволяет использовать самое маленькое расстояние для проекции, создавая изображение на экране размером 60 дюймов с расстояния всего 1,5 м, и обеспечивая самый большой из возможных размеров изображения в небольшом помещении. Благодаря мощному оптическому вариообъективу Вы можете проецировать изображения практически отовсюду.

Презентация без использования компьютера
Благодаря возможности считывания с USB устройств Вы можете демонстрировать картинки и презентации без компьютера, прямо с Вашего проектора. В то же время CPX1 обладает широким набором разъемов для подключения ноутбука.

Быстрый старт и мгновенное отключение
Проектор CPX1 готов к работе через 3 секунды после включения. А функция мгновенного отключения позволяет не терять времени на ожидание завершения работы и охлаждение проектора.

Режимы белой и черной доски
Проектор CPX1 можно использовать в помещениях, не оборудованных специальными экранами. В режиме белой доски яркость передачи белого уменьшена вполовину, обеспечивая оптимальную видимость. Режим черной доски позволяет показывать качественное изображение как на черной, так и на зеленой доске.

Автокоррекция трапецеидального искажения по вертикали
Если проектор находится под углом, то появляется трапецеидальное искажение изображения. Искажение определится сенсором центра тяжести внутри проектора и автоматически будет исправлено. Это еще одно преимущество проектора CPX1, которое позволяет свести к минимуму приготовления к презентации.

Функции защиты
Проектор CPX1 обладает широким спектром функций защиты, включая детектор передачи данных, который защищает установленные настройки, и, если проектор был передвинут, будет необходимо ввести пароль для перенастройки проектора. Система защиты PIN lock защищает проектор от неуполномоченного использования: без введения кода проектор не будет работать. Для идентификации пользователя была создана система MyScreen PIN lock, которая выводит персональный экран при включении, и его нельзя отменить без введения PIN кода.
О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)