Обсудить на форуме
26.02.2009

Новые функции в проекторах EIKI

В начале года компания EIKI представила на российском рынке множество новинок, в том числе обновился модельный ряд проекторов.

EIKI LC-XGC500 (5000 ANSI Lm) – универсальный видеопроектор, в конструкции которого реализована уникальная функция автоматической замены лампы. Проектор оснащен двумя лампами, одна из которых является резервной. В случае выхода из строя основной лампы происходит автоматическая замена на резервную. О ресурсе лампы можно судить по расположенному на панели проектора индикатору. Индикатор показывает, какая именно лампа вышла из строя (красный цвет индикатора) или срок действия какой из них подходит к концу (желтый цвет индикатора). Время включения второй лампы в работу составляет порядка 20 секунд. Данная функция является уникальной разработкой EIKI.

В конструкции LC-XGC500 применяется автоматический фильтр-картридж ленточного типа, который позволяет проектору работать без чистки 1000 часов. Проектор автоматически прокручивает фильтр по мере загрязнения и сообщает о необходимости его замены.

LC-XGC500 оснащен портом RS-232, также опционально предусмотрен сетевой разъем RJ-45 для дистанционного управления. Также для данной модели предусмотрено использование сменных объективов.

Итак, проектор LC-XGC500 не требует обслуживания в течение длительного времени, что значительно упрощает его использование особенно в тех случаях, когда доступ к проектору во время эксплуатации затруднен.
О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новые функции в проекторах EIKI

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)