Обсудить на форуме
03.11.2011

Panasonic PT-DW730xx/PT-DX800xx: двухламповые проекторы для крупных конференц-залов

Компания Panasonic представила на рынок две новые линейки - PT-DW730xx и PT-DX800xx. Новинки представляют собой профессиональные решения для конгресс-центров, лекториев и выставочных комплексов.

Каждая серия представлена четырьмя моделями в зависимости от комплектации объектива и цвета корпуса: Одночиповые проекторы серии PT-DW730xx создают световой поток мощностью 7000 ANSI лм и обладают разрешением WXGA, а проекторы серии PT-DХ800xx – 8000 ANSI лм и XGA. Во всем остальном обе серии полностью идентичны. Они отличаются высокой надежностью и превосходными техническими характеристиками. Благодаря оригинальной двухламповой системе и режиму Lamp Relay обеспечивается беспрерывная работа проекционной системы в режиме 24/7. При разработке серий PT-DW730xx и PT-DХ800xx инженеры компании следовали стратегии унификации типов проекционных ламп и создали новые модели на основе тех же ламп, что установлены в проекторах серий PT-D6000хх и PT-DZ570хх. Это существенно упрощает работу инсталляторов, позволяя минимизировать складские запасы и не покупать отдельную лампу под каждую модель проектора.

Новые проекторы серий PT-DW730xx и PT-DX800xx с высоким качеством изображения, безупречной цветопередачей, низким уровнем шума и герметичным корпусом призваны стать идеальным решением для любых проекционных систем. Яркость, цветовая насыщенность и глубокая детализация изображения обеспечиваются благодаря передовым достижениям AV индустрии, а также оригинальным разработкам самого производителя. К таким инновациям относятся функция улучшения цветового изображения RGB Booster, процессор обеспечения четкости Digital Clarity Processor, цифровое управление шумом, динамический контроль четкости, 3D система цветового управления, функция калибровки яркости по краям стыкуемых изображений Edge blending и фирменная технология Day Light, обеспечивающая автоматическую подстройку яркости в зависимости от внешнего освещения. Усовершенствованная система охлаждения позволяет использовать проекторы в помещениях с температурой в диапазоне 0-45°С.

Проекторы серий PT-DW730xx и PT-DX800xx выполнены в герметичном корпусе, препятствующем проникновению пыли. В них используются новые Eco-фильтры с ресурсом 12000 часов.

Новинки обладают широкими инсталляционными и коммутационными возможностями. Конструкция с объективом по центру, сдвиг объектива в горизонтальном и вертикальном направлении, а также набор сменных линз, поставляемых опционально, позволяют выбрать для установки проектора наиболее оптимальное место в помещении и решать любые проекционные задачи. Высокоэффективная воздушная система охлаждения снимает все ограничения на установку проектора и не вызывает его перегрева при любых отклонениях от горизонтального положения. Большое количество разъемов - два RGB-входа (один из которых конструктивно выполнен в виде 5 BNC-разъемов), вход для S-Video, два входа и один выходом для проводного дистанционного управления и цифровой вход DVI-D делает возможности их подключения фактически неограниченными.

В моделях серий PT-DW730xx и PT-DX800xx предусмотрен режим «два окна», с помощью которого можно выводить на экран два видеосигнала в отдельных окнах одновременно. Благодаря функции Side-by-Side в одном окне может отображаться статичная информация, а в другом - видео.

Проекторы серий PT-DW730xx и PT-DX800xx легко интегрируются в сеть. С помощью программы Multi Projector Monitoring& Control Software можно осуществлять контроль за несколькими проекторами сети.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Panasonic PT-DW730xx/PT-DX800xx: двухламповые проекторы для крупных конференц-залов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)