Обсудить на форуме
03.11.2011

Аудиомания - теперь не только техника, но и музыка!

Теперь в нашем ассортименте не только проигрыватели, но и виниловые пластинки. В наличии более 700 наименований включая аудиофильские 180-граммовые диски.

Многие любители хорошего звука считают, что наступил настоящий "виниловый ренессанс": сегодня проигрыватели виниловых дисков, равно как и сами пластинки, пользуются всё более повышающимся спросом. Это легко объяснимо. Несмотря на постоянное развитие цифровых и аналоговых технологий, "виниловый звук" для большого количества знатоков остаётся тем самым ориентиром, к которому должно стремиться по-настоящему качественное звучание.

В прайс-листе Аудиомании всегда присутствовали виниловые проигрыватели и совершенно разнообразные аксессуары для них. Теперь мы ставим логическую точку, предлагая сторонникам винила широчайший выбор пластинок исключительно превосходного качества таких лейблов, как Sony/BMG, Musiconvinyl, Warner, Universal, EMI, Jazz Wax Records и т.д.

Среди более 700 различных наименований вы, несомненно, найдёте именно того исполнителя, диск которого давно мечтали приобрести. Ведь в списке представлены музыканты совершенно различных жанров и направлений: от AC/DC, Black Sabbath, Depeche Mode, Iron Maiden и Metallica до Элтона Джона, Леди Гаги, Кайли Миноуг, Робби Уильямса и Моби. Конечно же, широко представлены и классики: Бетховен, Моцарт, Паганини, Прокофьев, Шостакович и многие другие.

Средняя стоимость дисков составляет 1200 рублей, минимальная цена при этом - 350 рублей. К категории наиболее дорогих относятся двойные альбомы и коллекционные многодисковые издания, а также 180-граммовые аудиофильские пластинки.

Все диски в заводской полиэтиленовой упаковке, таким образом вы всегда будете уверены, что первым держите пластинку в руках.

Ознакомьтесь с полным списком виниловых дисков или приезжайте в магазин "Аудиомания на Электрозаводской", чтобы лично выбрать нужные вам альбомы.

Конечно же, Аудиомания будет осуществлять доставку виниловых дисков в регионы. Единственное условие - в вашем заказе должно быть как минимум пять пластинок. Это связано с необходимостью качественной упаковки в специальные боксы, гарантирующие отсутствие повреждений винила.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Аудиомания - теперь не только техника, но и музыка!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)