Обсудить на форуме
08.09.2011

Получите дополнительную скидку 10% на программный комплекс iRidium mobile!

Компания AUVIX и разработчики программного комплекса iRidium mobile приглашают Вас принять участие в акции для инсталляционных компаний и системных интеграторов.

Посетите тренинг «iRidium mobile» в рамках профессиональных форумов AV Focus, разместите заказ на программный комплекс iRidium и получите на него дополнительную 10% скидку. Мероприятия AV Focus будут проходить по следующему графику: Программный комплекс iRidium mobile позволяет управлять всем оборудованием в доме, используя единый пользовательский интерфейс, с помощью iPad, iPhone или других устройств с OS Windows XP/7. iRidium mobile «говорит на русском языке», поддерживает наиболее популярные протоколы управления (AMX, Crestron, KNX/EIB, Smart-Bus и др.), обладает настраиваемым графическим интерфейсом - это делает его уникальным и востребованным как конечными заказчиками, так и инсталляционными компаниями.

Тренинг AUVIX по программному комплексу «iRidium mobile» - это отличная возможность получить необходимые для инсталляций знания, задать интересующие Вас вопросы, а теперь и дополнительно заработать на продаже решения iRidium.

Для участия в акции необходимо:

Посетить тренинг «iRidium mobile». На мероприятии в Москве тренинг состоится 8 сентября 2011 года с 14.00-15.00. О времени проведения тренинга в других городах будет сообщено дополнительно.

Сразу после тренинга подойти к представителю компании AUVIX и оставить заявку* на закупку ключа iRidium.

Ознакомиться с ассортиментом и ценами на лицензионные ключи iRidium можно в каталоге AUVIX по ссылке: http://www.auvix.ru/catalog/programm/. Детальную информацию по лицензиям iRidium mobile, необходимым для решения именно Ваших задач, можно получить у технического специалиста AUVIX на демо-стенде в любое время работы форума AV Focus.

После тренинга Вы получите уведомление от менеджера компании AUVIX подтверждающие Ваш заказ и дополнительную скидку в 10% на него.

* Заявка должна содержать:
Ваши контактные данные;
Название моделей и количество ключей iRidium.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Получите дополнительную скидку 10% на программный комплекс iRidium mobile!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)