Обсудить на форуме
08.09.2011

ONIX и Lead Audio: европейское звучание

Теперь вы можете приобрести высококачественную электронику датской компании Lead Audio, а также насладиться британским звуком от ONIX.

Стремясь обеспечить российских любителей хорошего звука только самой лучшей акустикой и электроникой, Аудиомания представляет на своём сайте только те бренды, которые действительно могут считаться самыми достойными представителями мира Hi-Fi и High end. Два новых имени, которые мы предлагаем вам, полностью соответствуют нашим строгим критериям отбора - подтверждением этого высказывания могут служить многочисленные хвалебные отзывы и журнальные публикации во всём мире.

Компания ONIX была основана в 1979 году в английском городе Брайтоне. Хобби основателя - он занимался сборкой предусилителей - переросло в профессию, и уже через несколько лет продукция ONIX заняла лидирующие позиции не только на британском рынке - электронику с Туманного Альбиона по заслугам оценили и в Америке.

Залогом успеха послужил знаменитый британский подход к работе: вдумчиво подобрать компоненты, тщательно собрать, длительно тестировать. Но не только это позволило бренду ONIX заработать свою заслуженную популярность. Постоянное развитие и совершенствование технологий, а также изобретение новых, собственных стало причиной великолепного звучания каждого продукта ONIX, а следовательно - и признания мировой общественности, профессионалов и любителей звука.

Сегодня мы предлагаем вам познакомиться со свежим модельным рядом от ONIX. Это CD проигрыватели ONIX CD10 и ONIX CD15, SACD проигрыватель ONIX SACD15A, стереоусилители ONIX A55, ONIX A65 и ONIX RA125, фонокорректор ONIX PH15, а также представитель крайне востребованной сегодня категории товаров - внешний ЦАП ONIX DAC25A.

Электроника ONIX не только отменно звучит, но и замечательно выглядит. Передняя панель из чёрного стекла и расположенные на ней металлические элементы управления (кнопки и вращающиеся рукоятки) - вот отличительная черта продукции ONIX.

Девиз компании - "ONIX - лучшие британские разработки" ("ONIX the best of English Design"). Можно с уверенностью утверждать, что каждый из компонентов этого производителя полностью соответствует данным словам.

Второе имя - Lead Audio - принадлежит компании из Дании. Этот бренд достаточно молод, но имеет под собой солидный фундамент на основе опыта, умений и талантов главного разработчика и исполнительного директора Lead Audio - Сёрена Мак Ларсена (Søren Mac Larsen). Сёрен - одна из самых авторитетных личностей в датском аудиомире. Он имеет за плечами более 20 лет работы в различных датских компаниях, и многие ноу-хау - результат его изысканий.

Компания Lead Audio избрала основным направлением своей работы цифровой аудиомир. В наши дни это решение можно назвать не только правильным, но и мудрым.

На настоящий момент мы предлагаем вам две модели внешних ЦАПов от Lead Audio: Lead Audio LA-100 - внешний ЦАП с усилителем для наушников, а также Lead Audio LA-200 - внешний ЦАП со встроенным стереоусилителем мощностью 25 ватт на канал.

Конечно же, оба эти ЦАПа позволят вам прослушивать музыку, сохранённую на вашем компьютере, в наилучшем качестве. Никаких шумов и искажений - только превосходный звук.

ЦАПы Lead Audio выполнены в классическом дизайне, но основная их отличительная черта - миниатюрный размер (например, Lead Audio LA-100 буквально помещается на ладони). Добиться таких габаритов удалось путём применения самых новых компонентов и технических находок, а кроме того, внешних блоков питания. При прослушивании музыки сложно представить, что используются на самом деле именно эти крошечные ЦАПы, а не более громоздкая электроника.

Конечно же, мы понимаем, что никакие слова не смогут рассказать об аудиоэлектронике лучше, чем ваш собственный слух. Поэтому мы уже традиционно приглашаем вас в салоны и магазины Аудиомании, где представлены все модели электроники ONIX и Lead Audio. Убедитесь в способностях этих компонентов сами!
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ONIX и Lead Audio: европейское звучание

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)