Обсудить на форуме
08.09.2011

Подкроватный лифт для ТВ от Future Automation

Вы давно заглядывали под кровать? Кроме страшных монстров, как правило, там есть масса неиспользуемого пространства. Вместо того, чтобы оставить его покрываться пылю, Future Automation предлагает спрятать там телевизор, который выезжает оттуда по первому вашему требованию.

Недавно анонсированй компактный подкроватный механизм UBL для подъема телевизора сохранит экран в безопасности и спрячет его из виду, когда он не используется. Не занимающий жизненного пространства спальни, этот механизм является альтернативой традиционным лифтам для тв и позволяет по иному взглянуть на интерьер.

Предназначеный для телевизоров до 50" и весом до 35 килограмм, UBL тихо и плавно поднимет телевизор из под кровати. Кабель менеджмент для проводов и изменяемая скорость движения делают использование лифта более безопасным и комфортным. Система управления механизма может быть адаптирована под любого стороннего производителя систем контроля. Стандартно блок управления комплектуется ИК-пультом и поддерживает управление сухими контактами и через RS-232.
О компании КОРБЕЛ АВ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Подкроватный лифт для ТВ от Future Automation

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)