Обсудить на форуме
31.05.2006

Philips выступит партнером lounge-фестиваля Sensomusic

Sensomusic – музыкальный бренд, принадлежащий знаменитому Café del Mar. С 2006 года фестиваль Sensomusic будет ежегодно проходить и в России. Предмет его внимания – творчество ди-джеев, работающих в pre-party заведениях, создающих музыку для отдыха и хорошего настроения. Русская Команда Sensomusic – это создатели и организаторы Russian Lounge Festival. В этом году фестиваль значительно расширяет музыкальное поле для конкурсантов, не ограничивая их рамками lounge музыки. Теперь в конкурсе могут участвовать ди-джеи и группы создающие любую легкую музыку. Все, что звучит «не для танцпола» является объектом внимания Sensomusic.



Финалисты фестиваля Sensomusic выступят на 8 лучших pre-party площадках Москвы (таких как Vision, Шанти, Аист, Doucet X.O и др.). Победителей конкурса определяют в 2 номинациях: лучший ди-джей и лучшая группа. Главный приз Sensomusic – поездка на гастроли в знаменитый Café del Mar (Испания) летом 2006 года. Жюри Sensomusic – это известные ди-джеи, продюсеры, представители звукозаписывающих лейблов, радиостанций, обозреватели ведущих тематических изданий.



Гости фестиваля, присутствующие на финальных выступлениях также принимают участие в судьбах конкурсантов путем голосования. На 7 из 8 официальных площадок будут установлены музыкальные системы Philips WACS700 Streamium, на жесткий диск которых будет закачана вся музыка фестиваля Sensomusic. Таким образом, гости фестиваля смогут прослушать в наушниках любые фрагменты выступлений финалистов и выразить свое мнение о конкурсантах, заполнив специальную анкету.



Уникальная система Philips WACS700 Streamium, отмеченная наградой EISA, с жестким диском объемом 40 Гб (750 стандартных CD) позволяет хранить огромную коллекцию музыкальных произведений в форматах MP3, Windows Media Audio или WAV. Закачав музыку один раз, система передает ее одновременно на все 5 музыкальных беспроводных станций Streamium по беспроводной связи. С режимами “Music Follow Me”, “Music Broadcast” и “My Room, My Music” музыка может следовать за вами по всему дому, транслировать любимые мелодии одновременно на все станции или проигрывать различные композиции в каждой комнате. Улучшенное качество преобразованного цифрового звука, глубокие басы и четкость звучания, а также современный дизайн делают беспроводной музыкальный центр Streamium функциональным украшением любой комнаты.



Philips Пустит Систему с Молотка!



5 июня 2006 года Philips объявляет грандиозный аукцион по продаже музыкальной системы Philips WACS700 Streamium, на жесткий диск которых будет закачана вся музыка фестиваля Sensomusic. В качестве бонуса к системе прилагаются автографы трех ведущих групп фестиваля «легкой» музыки Sensomusic, а именно: Triangle Sun, RougeRouge, Accu. Аукцион пройдет на крупнейшем в России портале www.molotok.ru. Все вырученные от продажи средства будут переданы в помощь детям из Детского Дома №29.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Philips выступит партнером lounge-фестиваля Sensomusic

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)