Обсудить на форуме
04.06.2006

ДеЛайт2000 рекомендует новинку от компании Epson.

Компания ДеЛайт2000 рекомендует яркий легкий SVGA-проектор Epson EMP-S4 со сдвижной крышкой объектива.

Модель отличается технологичностью и доступной ценой и предназначена для работы в учебных аудиториях, переговорных комнатах или для мобильного использования - масса проектора всего 2,6 кг. Световой поток 1800 ANSI лм и технология 3LCD обеспечивают комфортный показ и высокое качество изображения даже в светлых помещениях.

Мультимедиа-проектор Epson EMP-S4 гармонично сочетает возможность работы с компьютерными источниками и видеоаппаратурой. Предустановленные цветовые настройки и два режима яркости удобны при использовании новинки в сфере образования: при смене источников изображения (например, компьютера и DVD-плеера), достаточно кнопкой выбрать наиболее подходящий режим проецирования, и изображение на экране будет воспроизводиться оптимальным образом.

Особенность новинки - сдвижная крышка объектива с функцией "быстрой паузы", удобной для временной остановки демонстрации. Подготовка к работе и окончание показа не займет много времени: для проецирования лампа проектора прогревается всего за 4 секунды, а благодаря функции немедленного отключения питания сразу после окончания работы проектор можно отключить от сети.

Пульт ДУ проектора имеет большие удобные кнопки; экранное меню русифицировано. В комплект поставки входит мягкая сумка для переноски. Универсальный мультимедиа-проектор Epson EMP-S4 поступит в продажу уже в июне.
О компании DeLight 2000



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ДеЛайт2000 рекомендует новинку от компании Epson.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)