Обсудить на форуме
30.05.2006

Hitachi становится главным поставщиком проекторов для сферы образования по всей Европе...

Hitachi запускает модели EDX8250 и EDX8255, чтобы усилить свои позиции главного поставщика оборудования для школ, университетов и колледжей. Hitachi попросила несколько школ оценить их продукцию...

Пример – Языковая школа Хоув Парк, Великобритания:
"Языковая школа Хоув Парк обучает 1700 студентов в двух корпусах, и нам требуется более 100 видеопроекторов. С учетом установки, конечная стоимость каждой модели составит около 1000 фунтов. Учитывая гигантское вложение в размере около 100000 фунтов, нужно хорошо подумать, прежде чем выбрать подходящий проектор.

Мы испытываем новую модель Hitachi ED-X8250 XGA, 2000 ANSI Lm, специально предназначенный для рынка образования, и думаем, что он отвечает всем требованиям.
Когда компания производит проекторы в постоянном соответствии с требованиями четкости изображения и надежности, такие, как проектор Hitachi ED-X8250, эти два отличительных свойства поднимают проектор на более высокий уровень по сравнению с конкурентами." – говорит Саймон Шэррон, директор языковой школы Хоув Парк.
О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Hitachi становится главным поставщиком проекторов для сферы образования по всей Европе...

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)