Обсудить на форуме
29.05.2006

Спецпредложение от компании ДеЛайт2000.

Toshiba TDP-T9 - универсальный проектор для всех сфер использования. С высоким световым потоком 2000 ANSI лм, базовым разрешением XGA(1024x768) и массой всего 2 кг проектор мобилен и удобен для работы в офисе, в переговорных комнатах, на семинарах и совещаниях.

Высококачественный вариообъектив обеспечивает большеэкранную проекцию с диагональю до 6,45 м и позволяет настраивать изображение по размерам экрана, не меняя места расположения проектора.

Отличную совместимость и удобство подключения гарантируют многочисленные разъемы проектора. Два RGB-входа, входы композитного и S-Video сигналов, звуковой вход и выходы на контрольный монитор и внешнюю акустическую систему позволяют осуществлять оптимальную коммутацию любых источников. Проектор можно защитить от несанкционированного использования паролем или блокировкой панели управления. В комплект поставки проектора входит мягкая сумка для переноски.

Компания ДеЛайт2000 рекомендует проектор Toshiba TDP-T9 для офисного или мобильного использования на конференциях, переговорах, тренингах или проведения досуга с просмотром видеофильмов.
О компании DeLight 2000



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Спецпредложение от компании ДеЛайт2000.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)