Обсудить на форуме
06.07.2011

Инфорком в Сети

Как известно, для связи с менеджерами компании Инфорком по всем трем направлениям существует единый номер телефона (495)981-02-72, но, поскольку на дворе XXI век, то этого становится мало и мы рады предоставить Вам еще несколько способов выяснить интересующую вас информацию, задать каверзный вопрос или узнать наличие того или иного товара на складе.

Форум компании "Инфорком" - www.forum.netstreams.ru В данной конференции организованы три раздела по нашим направлениям: Home, Car и IP мультирум. Здесь можно не только задать ваш вопрос, но и узнать разные технические тонкости по интересующей вас теме.

Наша страница в Facebook - http://www.facebook.com/inforcom Давайте дружить! Можно написать личное сообщение менеджеру вашего направления, можно узнать последние новости и найти интересных собеседников.

Блоги:
www.blog.netstreams.ru - блог Топлиашвили Александра по теме умного дома, IP технологий и мультирум систем. Советы, идеи, проверенные решения ваших задач и просто заметки специалиста.

www.bloghome.netstreams.ru - блог Евгения Ермолаева по теме качественной акустики и хорошего звука. Здесь можно прочитать про все новинки PolkAudio, Morel, REGA, Stax, Bryston и т.д.

Ну и самый главный сюрприз - это видео блог нашей компании - http://www.youtube.com/user/ImergeExpert Последние новинки, тесты разных аппаратов и компонентов от специалистов нашей компании, анонсы событий, записи прошедших мероприятий и просто новости из мира Hi-Fi, High End и IP.

Используйте все эти инструменты для развития вашего бизнеса, поскольку все это общедоступно не только для вас, но и для ваших клиентов. Видео материалы, например, можно использовать в переговорах по вашим проектам, форум - для уточнения технических тонкостей и доказательства той или иной возможности.

Успешного бизнеса!
О компании Инфорком



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)