Обсудить на форуме
06.07.2011

Компании AUVIX и NEC дарят поездку на Кубу лучшим покупателям проекторов NEC

С 1 июля по 15 сентября AUVIX все участники акции становятся собирателями жемчужин со дна Карибского моря. Жемчужины в виртуальной копилке появляются после покупки каждого проектора NEC согласно схеме: Компании, зарегистрировавшиеся на участие в программе, получают бонусные жемчужины: 100 жемчужин московские компании и 50 жемчужин компании из регионов.

Подведение итогов для московских и региональных компаний производится отдельно, и призовой фонд учреждается для каждой из этих групп.

Компании из Москвы, набравшие не менее 10 000 жемчужин, и компании из регионов, набравшие не менее 5 000 жемчужин, становятся претендентами на главный приз — поездку на Кубу на 2 лица!

Компании, занявшие соответственно 2 и 3 места в каждом из двух рейтингов, получают ценные призы, которые позволят почувствовать атмосферу этой удивительной страны: Компании, занявшие с 4 по 10 место в каждом из двух рейтингов, получают поощрительные призы.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компании AUVIX и NEC дарят поездку на Кубу лучшим покупателям проекторов NEC

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)