Обсудить на форуме
06.07.2011

Full HD 3D-проекторы JVC RS-серии — техническое совершенство для профессионала и вершина концепции элитного Домашнего Кинотеатра!

Компания «Цифровые Системы», ведущий дистрибьютор кинотеатрального и профессионального оборудования, и компания JVC, мировой лидер рынка проекторов для Домашнего Кинотеатра, представляют новейшие профессиональные Full HD 3D-проекторы RS-серии — DLA-RS40, DLA-RS50 и DLA-RS60. Выпуском серии компания JVC продолжает развитие двух главных направлений применения лидирующей проекционной технологии D-ILA — систем Домашнего Кинотеатра высшего класса и  профессиональной визуализации информации в сфере бизнеса.

В серии RS реализованы самые передовые аппаратные и функциональные достижения JVC. Так, лидер серии, модель JVC DLA-RS60 обладает рекордным в отрасли уровнем оригинальной контрастности 100 000:1 и демонстрирует бескомпромиссное 3D-изображение, предоставляя профессионалам полный набор профессиональных интерфейсов, среди которых 2 HDMI v 1.4, компонентный и VGA-входы, а также триггер, Ethernet RJ-45 и RS232C порты. Вместе с тем, три модели серии обеспечивают инсталляторам и пользователям исключительную гибкость в подборе оптимальных характеристик для конкретной конфигурации и существенно оптимизируют затраты.

RS-серия унаследовала все яркие преимущества проекторов на основе технологии JVC D-ILA. Среди них — 3 высокоскоростные панели D-ILA нового поколения, производительный процессор, новейший оптический блок и «точечная» лампа с «ксеноновой» модой, двукратный зум, солидный сдвиг линз, тонкая регулировка гамма-кривой для образцовой детальности сцен, 7-цветное пространство R,G,B,C,M,Y,O, достигающее уровня Adobe RGB, и, разумеется — безупречное отображение 2D Blu-Ray фильмов.

Но главное, что отличает RS-серию — уровень технологий, качество сборки и позиционирование. Проекторы созданы в буквальном смысле для перфекционистов.  Об этом свидетельствуют отборные компоненты, прецизионная точность оптического блока, беспрецедентная надежность и увеличенная гарантия — 2 года на проектор и лампу. Особый статус серии однозначно определяет сферы ее применения. Это элитные системы Домашнего Кинотеатра, где качество первично, а также крупные объекты общественной инфраструктуры, образования и медицины, в том числе — арт-инсталляции, студии дизайна, выставочные залы, и системы визуализации образов.

RS-серия поставляется исключительно в черном цвете, а «золотая» отделка объектива подчеркивает статус линейки. Но не только изысканный дизайн привлечет внимание ценителей Hi-End — богатая  комплектация удовлетворит запросы самых щепетильных пользователей.  В комплект модели DLA-RS40 входят ИК-трансмиттер и фирменные затворные очки, DLA-RS50 содержит уже двое очков плюс трансмиттер,  а топ-модель DLA-RS60 комплектуется по максимуму — трансмиттер и трое очков.

Рекомендованные розничные цены на модели DLA-RS40, DLA-RS50 и DLA-RS60 составляет 250 000, 480 000 и 770 000 руб. соответственно.
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Full HD 3D-проекторы JVC RS-серии — техническое совершенство для профессионала и вершина концепции элитного Домашнего Кинотеатра!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)