Обсудить на форуме
26.06.2011

Pult.ru: Отличная новость для тех, кто привык делать всё "не отходя от кассы"!

Теперь для тех, кто хочет приобрести или обновить свой домашний кинотеатр, стереосистему, телевизор, мультимедиа устройство или любую другую Hi-Fi технику, Интернет-магазин PULT.ru предоставляет возможность оплатить заказ кредитной картой прямо на сайте.

Это особенно актуально, если речь идёт о регионах России и ближнем зарубежье, ведь оплата картой значительно облегчает процесс покупки через Интернет-магазин. Все очень просто, необходимо выбрать в личном кабинете среди способов оплаты «Кредитная карта оплата на сайте» и далее следовать инструкциям. При оплате кредитными картами в PULT.ru особенно тщательно следят за соблюдением безопасности и конфиденциальности.

И это еще не все, так же к «быстрым» способам покупок добавилась оплата через мобильные терминалы QIWI или QIWI-кошелек. Сегодня PULT.ru способствует не только продвижению Hi-Fi индустрии в России, но и делает все, чтобы меломаны быстро и без забот могли получить технику своей мечты!
О компании PULT.ru



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Pult.ru: Отличная новость для тех, кто привык делать всё "не отходя от кассы"!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)