Обсудить на форуме
26.06.2011

Золотые мониторы как способ скрасить трудовые будни

Компания ASCREEN представляет поистине эксклюзивное решение для офисов, конференц-залов и переговорных комнат – моторизированный монитор в позолоченном корпусе. Кроме драгоценного металла эта респектабельная новинка от немецкого производителя Element One может быть дополнена опциями в виде лазерной гравировки логотипа, сенсорного экрана, декоративной подсветки и не только.

Мониторы с позолоченным корпусом ориентированы на бизнес-аудторию, на офисы и переговорные представительского уровня.

«Новинка разработана специально для людей, которые ценят роскошь и комфорт одновременно, – рассказывает бренд-менеджер компании ASCREEN Екатерина Кривченкова. – С учетом необычности товара, позолоченные мониторы – заказная позиция, поэтому за подробностями о стоимости, возможности использования дополнительных опций, нужно обращаться в офис ASCREEN».

Золотые мониторы имеют еще одну отличительную особенность: они являются выдвижными, в выключенном состоянии они скрыты в столе, а при использовании выдвигаются перпендикулярно столешнице.

Немецкий производитель Element One, который известен как разработчик нестандартных выдвигающихся и складывающихся мониторов, не первый раз удивляет общественность изысканностью своих продуктов: в его линейке уже есть двухсторонние мониторы и элегантные мониторы с кристаллами SWAROWSKI. Выпуском золотых моторизованных мониторов производитель отметил свое 10-летие.
О компании ASCREEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Золотые мониторы как способ скрасить трудовые будни

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)