Обсудить на форуме
13.06.2011

Летние скидки на акустику Monitor Audio и Elac

Поэтому только с 14 июня по 4 июля вы имеете уникальную возможность приобрести модели серий Silver RX и Radius HD от Monitor Audio на 15% дешевле. Кроме того, с 15 июня по 15 июля предлагается скидка в 20% на серию 180 Series акустики Elac, а также сабвуфер Elac SUB 111.2 ESP.

Компания Monitor Audio по праву известна как один из самых популярных мировых производителей высококачественных акустических систем. Громкоговорители этой британской фирмы с завидным постоянством получают наивысшие награды различных авторитетных изданий и всегда отмечаются на выставках, проводящихся по всему миру.

Не упустите шанс с 14 июня по 4 июля стать обладателями превосходной акустики Monitor Audio со скидкой 15%!

В акции участвуют: Вторая компания, продукцию которой вы можете сейчас приобрести со скидкой, носит хорошо знакомое вам имя - Elac. Пожалуй, любая модель этого немецкого производителя в глазах знатоков является практически эталоном великолепного звучания.

Превосходное известие: только с в течение месяца, с 15 июня по 15 июля, вы можете приобрести акустику Elac со скидкой 20%.

В акции участвуют: Вы ещё не приобрели систему своей мечты? Торопитесь - количество товаров ограничено!

Конечно же, мы приглашаем всех желающих в наши салоны и магазины, где вы сможете самостоятельно оценить акустические системы Monitor Audio и Elac, чтобы принять правильное решение.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Летние скидки на акустику Monitor Audio и Elac

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)