Обсудить на форуме
14.06.2011

Новинка от Cambridge Audio - док-станция для iPad iDock iD100

Аудиомания рада представить вам первую цифровую док-станцию для iPad от Cambridge Audio - Cambridge Audio iDock iD100.

Актуальность док-станций для устройств от Apple растёт с каждым днём. Но если раньше производители могли порадовать любителей творений Стива Джобса исключительно док-станциями для iPod и iPhone, то Cambridge Audio делает следующий шаг - iDock iD100 умеет работать и с популярными планшетами iPad.

Вы хотите, чтобы ваша цифровая музыка зазвучала по-новому? Cambridge Audio iDock iD100 - ваш выбор. Высочайшее качество звука вам гарантировано, ведь обработкой аудиосигнала будет заниматься ваша аппаратура, а не "внутренности" док-станции. Иными словами, доверьте цифровую музыку вашим Hi-Fi или High end компонентам, а iDock iD100 выступит в роли умелого посредника.

Аудиовыходы новинки (AES/EBU и S/PDIF) - цифровые, потому её нужно подключать к AV-ресиверу или усилителю с цифровым входом.

Кроме того, вы можете просматривать свою видеоколлекцию, сохранённую в памяти iPod, iPhone или iPad, на телевизоре - для этого Cambridge Audio iDock iD100 оборудован компонентным, S-Video и композитным видеовыходами.

Для вашего удобства док-станция комплектуется пультом ДУ, и, традиционно, устройство от Apple, установленное в iD100, будет автоматически заряжаться.

Наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы о Cambridge Audio iDock iD100, а также приглашаем вас в салоны-магазины Аудиомании, где вы сможете лично познакомиться с умениями новой док-станции.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новинка от Cambridge Audio - док-станция для iPad iDock iD100

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)