Обсудить на форуме
13.06.2011

Новинка HFX компактный видеосервер 15TB

Как обеспечивается безопасность данных?
Музыка, фотографии, видео и важные файлы часто хранятся на жестких дисках разных компьютеров. Их можно легко потерять, если жесткий диск выходит из строя, данные безвозвратно потеряны.

Больше памяти, чем когда-либо прежде ...
С помощью высокого качества жестких дисков до 15 ТБ может быть легко доступными в домашней сети, для всех пользователей сети. В общей сложности, пять жестких дисков можно быстро и просто менять в Modus RAID горячей замены.

Более безопасный, чем когда-либо прежде ...
HFX может быть использован как решение для резервного копирования нескольких компьютеров и как крайне Безопасное хранение данных . Он поддерживает все современные функции RAID, чтобы предотвратить потерю данных: RAID 1 с полной избыточностью, а также RAID0 на полной скорости и гибридных форм, таких как RAID 0 +1, RAID 5 и более.

Тише, чем когда-либо прежде ...
Хотя другие NAS оснащены вентиляторами это громко и пыльно, HFX PowerNAS является первым NAS с запатентованной технологией пассивного охлаждения жесткого диска. Больший ребра охлаждения по сторонам обеспечат оптимальную температуру. вентиляторы комплексной безопасности становятся активными только в случае необходимости.

Больше возможностей, чем когда-либо прежде ...
Пользователь имеет полный доступ к его файлам, даже находясь вдали от дома, с помощью встроенного безопасного и персонализированного адреса веб-сайта. С WHS 2011 года, пользователь может легко расширить возможности сервера с использованием программного обеспечения и расширить емкость до 3 Тб жесткие диски. DLNA видео, изображения и звука сервера уже установлены, дополнительные услуги, сервер, как Logitech, фильмы просты в установке, и Apple устройства полностью поддерживаются.

Технические характеристики:


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новинка HFX компактный видеосервер 15TB

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)