Обсудить на форуме
05.06.2011

SMART Technologies представляет второго официального дистрибьютора в России

Компания SMART Technologies Inc. (NASDAQ: SMT) (TSX: SMA), лидирующий поставщик интерактивных решений для совместной работы, сообщает о том, что SMART Technologies и компания «Цифровые Системы» заключили соглашение о дистрибьюции продукции SMART в России. Компания «Цифровые Системы» получает статус дистрибьютора SMART наряду с компанией Polymedia, и будет заниматься образовательными решениями SMART, а также решениями SMART для бизнеса, предлагая клиентам консультации, установку и постоянную поддержку технического персонала.

Компания «Цифровые Системы» — ведущий и быстро развивающийся российский дистрибьютор презентационного, аудиовизуального и профессионального оборудования. Имея более чем восьмилетний опыт работы на образовательном и корпоративном рынках, компания «Цифровые Системы» является дистрибьютором продуктов нескольких ведущих мировых брендов. Теперь «Цифровые Системы» будут представлять компанию SMART, укрепляя её позиции в России. По данным Futuresource Consulting, доля SMART в продуктовой категории интерактивных досок в России за 2010 год составила 39,3%1, что в четыре раза больше, чем у ближайшего конкурента1. Futuresource — независимая исследовательская компания, уже более девяти лет изучающая рынок интерактивных досок, прогнозирует рост рынка интерактивных досок в России на 60% в течение следующих двух лет.

«Сотрудничество с компанией SMART Technologies представляет прекрасную возможность расширить портфель предлагаемых нами решений», — говорит Борис Эшкинд, Генеральный директор ГК «Цифровые Системы». — «Высокий профессионализм наших сотрудников позволяет развить канал продаж SMART, предлагая наилучшие аудиовизуальные решения клиентам по всей стране».

«Спрос на интерактивные решения в России растет как в сфере образования, так и в бизнес-сегменте, и нам необходимо предоставлять все более широкую поддержку во всех сферах дилерам и конечным пользователям», — говорит Виктор Поповский, региональный менеджер SMART Technologies в России.

- «Появление «Цифровых Систем» в нашей дистрибьюторской сети отвечает требованиям растущего рынка, и позволит дилерам SMART в России предоставлять клиентам услуги высочайшего уровня».

1Interactive Displays - State of the Market Report from Futuresource Consulting Ltd – Май 2011
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > SMART Technologies представляет второго официального дистрибьютора в России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)