Обсудить на форуме
05.06.2011

Новый Klipsch Reference

Колонки в серии Reference II, являются уже пятой модификацией этой линейки. Они оснащены новыми НЧ-динамиками с доработанными диффузорами из запатентованного материала Cerametallic, увеличенной магнитной системой, и новыми рупорами Tractrix с интегрированными 25 мм пищалками.

Титановый купол пищалки оснащен фирменным подвесом Linear Travel Suspension, обеспечивающим его линейное, «поршневое» перемещение для улучшения прозрачности ВЧ. За счет этого удалось расширить частотный диапазон АС серии по сравнению с предшествующими моделями. Кроме того, новые разделительные фильтры обеспечивают колонкам Reference II стабильный 8-омный импеданс, минимальные фазочастотные искажения и хорошую согласованность излучателей обоих диапазонов.

Внешний облик колонок претерпел незначительные косметические изменения, зато внутри их корпуса получили более глубокое демпфирование.

Изменения в составе серии состоят в том, что теперь в Reference II выпускаются напольные колонки только с двумя НЧ-динамиками, а также в возращении «в строй» легендарного флагмана – обновленной АС RF-7, теперь с индексом II. В остальном же конфигурация модельного ряда не изменилась, а первая цифра в названии каждой АС по-прежнему означает диаметр ее басовиков в дюймах.

Как и прежде, все динамики для колонок серии изготавливаются на собственном заводе Klipsch. А флагманские модели серии, напольные колонки RF-7 II и АС центрального канала RC-64 II, полностью изготовлены в США.
О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)