Обсудить на форуме
05.06.2011

Пейзаж с сюрпризом от компании Vutec

Это стало возможным благодаря новому направлению в настенной живописи – ArtScreen, созданному известным американским производителем экранов для домашних кинотеатров Vutec .

Великолепно оформленные и отделанные рамы из натурального дерева на первый взгляд служат только обрамление картин известных мастеров, но стоит нажать на кнопку пульта или RS-232 контроллера, и полотно плавно убирается вверх, открывая для зрителей экран плазменной панели (или заделанного в стену проекционного телевизора). Предусмотрено не только управление по ИК-командам пульта, но и совместимость с такими системами мультирумного контроля, как AMX, Creston и др.

Выбор картин ограничен лишь вашим воображением - дело в том, что Vutec использует цифровые технологии печати на полотне высокого разрешения. Поэтому можно предельно точно воспроизвести не только любую картину, но профессионально отсканированную фотографию или просто логотип фирмы, если картина украшает зал заседаний.

Множество вариантов оформления рам позволяет легко вписаться в любой интерьер и декор. В каталоге уже имеется широкий выбор готовых картин из галереи Vutec, а дополнительные возможности открываются на сайте компании: www.vutec.com/artscreen.
О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Пейзаж с сюрпризом от компании Vutec

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)