Обсудить на форуме
10.05.2011

PULT.ru: член Мерседес-Бенц Клуба получает фантастический приз

Возложив на себя непростую, но чрезвычайно приятную миссию по популяризации hi-fi техники, Интернет-магазин PULT.ru не мог не поздравить своих друзей - Мерседес-Бенц Клуб (www.Benzclub.ru) - с очередным днём рождения.

Из рук директора по маркетингу PULT.ru Татьяны Гвоздевой член клуба получил уникальный подарок — гаджет, аналогов которому в мире не существует — фантазму (http://fantasma-owl.ru/) ! Примечательно, что в этот солнечный апрельский день именно на встрече фанатов вышеназванного легендарного немецкого бренда был вручён первый экземпляр фантазмы, появления которой уже несколько месяцев с нетерпением ожидают российские автомобилисты.

Обладатель этой техноновинки имеет возможности вне зависимости от марки и модели своего боевого коня привлечь внимание абсолютно всех участников движения — как автомобилистов, так и пешеходов. При желании владелец фантазмы может скачать из сети Интернет рисунок, отвечающий его пристрастиям. Однако, нет сомнения, что многие из нас захотят показать «кто есть кто», демонстрируя эксклюзивные изображения. Что касается подробностей, то ознакомиться с ними можно на сайте фантазмы (http://fantasma-owl.ru/).

На данный момент в Мерседес-Бенц Клубе (www.Benzclub.ru)состоит 46.000 человек, среднесуточная посещаемость сайта Клуба близка к 10.000 человек в день. Именно этот «русский размах» позволил с шиком отпраздновать встречу своих наиболее активных членов в дружеской атмосфере на летней террасе ресторана Hills. Сергей Скоробогатов, основатель Клуба, с удовольствием констатировал постоянный рост активности членов Клуба и рассказал о впечатляющих планах проекта.

В рамках мероприятия состоялся показ роскошных спортивных и эксклюзивных автомобилей. Среди них блистали — Maybach 57 S, Rolls-Royce Phantom, Mercedes-Benz AMG, BMW X6м, BMW X5м, Aston Martin Vantage, Aston Martin DB9 Coupe, Ferrari 360 Modena Spider, Ferrari 360, Ferrari 430, Lamborghini Gallardo и многие другие...

Весенняя погода гармонировала с тёплой атмосферой праздника. Интернет-магазин PULT.ru поделился с присутствующими гостями не только позитивными эмоциями, но и фирменными призами от компании — уютными пледами и удобными сумками. И, конечно же, пообещал продолжить радовать дорогими подарками членов других не менее уважаемых Клубов любимых мировых авто и мото брендов.
О компании PULT.ru



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > PULT.ru: член Мерседес-Бенц Клуба получает фантастический приз

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)