Обсудить на форуме
17.04.2011

CD-плеер Onkyo C-7030

Для тех любителей музыки, кому нравится хранить и воспроизводить музыку в физически осязаемых форматах, CD диски по-прежнему не теряют своей привлекательности. Для них удовольствие не только перебирать свою коллекцию и читать содержание конвертов, но и наслаждаться музыкой в максимально доступном качестве.

Объединив в одном корпусе высококачественные компоненты и многие десятилетия ноу-хау Onkyo в сфере аудио, CD-плеер C-7030 обеспечивает именно такое превосходное качество. Секрет фирмы состоит в том, чтобы сохранить чистоту аудио сигнала и отсутствие помех на всем пути до выходных каскадов. Для этого использован новый прецизионный тактовый генератор, а также фирменная схема векторного линейного формирования VLSC™ подавляющая импульсные шумы.

Питается система от массивного заказного силового трансформатора, выдающего чистую и стабильную энергию. С учетом доступности C-7030, его качество исполнения просто исключительное. Шасси толщиной 1.6 мм помогает подавить вредные вибрации, а узкая алюминиевая передняя панель несет на себе элегантную отделку.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)