Обсудить на форуме
02.04.2011

Звуковое оборудование ProAudio для магазинов СМИК (SMYK)

«В магазине чувствуешь себя, как в приятном обществе, ощущаешь бесконечную ласку и заботу, разлитое в воздухе обожание, этои привлекает даже самых неприступных» Эмиль Золя, роман «Дамское счастье».

В 2011 году первый в мире универмаг отмечает свое 160-летие. Именно столько лет назад распахнул свои двери в Париже магазин Le Bon Marche, ставший прототипом современных торговых комплексов. Этот магазин настолько потряс воображение общества, что французский писатель Эмиль Золя посвятил ему свой роман. Для привлечения и удержания в магазине покупательниц были открыты специальные комнаты отдыха, кафе с бесплатными пирожными и напитками и отделы для мальчиков и девочек, а для создания приятной атмосферы и уюта в магазине играл оркестр.

Вот и сегодня в больших торговых центрах Москвы располагаются уютные и комфортные магазины детских товаров СМИК (SMYK), готовые предложить «все, что нужно детям, все, о чем они мечтают». Нам очень приятно осознавать, что в деле создания уюта и комфорта в магазинах СМИК есть небольшой вклад и компании Унвис-Про. Специалисты компании поставили и установили звуковое оборудование в эти магазины. Для фонового озвучивания помещений было использовано оборудование итальянской компании ProAudio. В зависимости от наличия подвесных потолков монтировались потолочные громкоговорители DS 66T или небольшие корпусные акустические системы COMPACT 44T. В качестве усилителей мы применили трансляционные усилители ProAudio серии AM.

Оборудование ProAudio устанавливать просто и приятно: акустика очень лаконичная, крепление идет в комплекте с акустической системой, все оборудование монтируется легко. И, что очень важно, стоимость комплекта звукового оборудования ProAudio «привлекает даже самых неприступных».
О компании Унвис-Про



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Звуковое оборудование ProAudio для магазинов СМИК (SMYK)

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)