Обсудить на форуме
03.04.2011

Сравним DNP Supernova с белым экраном

DNP Supernova – это линейка высококонтрастных проекционных экранов, которые даже в хорошо освещенном помещении демонстрируют яркое и контрастное изображение.

Секрет DNP Supernova заключается в особой запатентованной технологии экранного полотна, состоящего из нескольких слоев. Особый слой поглощает рассеянный свет, а специальный фильтр задает высокий уровень черного цвета, который имеет первостепенное значение для обеспечения высокого контраста и цветовой насыщенности изображения.

Компания ASCREEN, официальный партнер DNP, производителя уникальных экранов, провела эксперимент, который сделал максимально очевидными достоинства экранного материала Supernova. В помещении с уровнем освещенности, характерным для большинства переговорных, конференц-залов, выставочных павильонов и торговых центров (примерно 270 LUX в плоскости экрана), был установлен экран DNP Supernova One. Его левую половину закрыли белым полотном, по своим свойствам соответствующим экрану класса Matt White. Для создания изображения использовали проектор Panasonic PT-D5000ES со световым потоком 5000 ANSI Lm.

На фото вы можете увидеть, как различается изображение на экранных полотнах, хотя оба «участника» находятся в равных условиях. На белом экране изображение выглядит бледным, а на DNP Supernova отлично видна каждая деталь слайда!

Для большей убедительности сотрудник ASCREEN взял в руки фрагмент экранного полотна DNP Supernova, приложил его к белому экрану, и разница стала еще более явной! Все фотографии и видео с эксперимента смотрите здесь: http://av-gorod.ru/reviews/12.html .

Хотите своими глазами увидеть все достоинства эксклюзивного высококонтрастного экрана DNP Supernova? Звоните в ASCREEN по телефону (812) 457-08-62 и приходите в шоурум компании, чтобы узнать больше о технологии, которая позволяет совместить, казалось бы, несовместимое - контрастное полноцветное изображение на проекционном экране и комфортный уровень освещенности в помещении.

О компании ASCREEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Сравним DNP Supernova с белым экраном

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)