Обсудить на форуме
31.03.2011

Milestone AV Technologies приобрела Da-Lite Screen Company за $202,5 млн.

Объединение Milestone и Da-Lite приведет к появлению мирового лидера по производству креплений для AV-оборудования, AV-мебели и проекционных экранов как для коммерческого, так и для частного рынков. Со штатом около 1000 сотрудников и восемью основными штаб-квартирами по всему миру, объединенный бизнес будет иметь оптимальное позиционирование на рынке и сохранит направление на предоставление качественного сервиса и инновационных решений, что всегда отличало и Milestone, и Da-Lite.

О компании Da-Lite Screen Company
Основанная в 1909 году, компания Da-Lite является мировым лидером в производстве высококачественных проекционных экранов. Со штаб квартирой в Варшаве (штат Индиана, США) и дополнительными офисами в США и Европе, Da-Lite производит проекционные экраны и аксессуары для компаний Fortune 500, развлекательных и вещательных сетей, систем образования и государственных структур по всему миру. Сегодня экраны Da-Lite являются стандартом для широкого круга ответственных применений – от военных учебных симуляторов до переговорных, конференц-залов и домашних кинотеатров. Da-Lite стал, де-факто, номером 1 в проекционных экранах. Сайт компании da-lite.com.

О компании Milestone AV Technologies
Milestone AV Technologies, компания группы Duchossois Group – это передовой разработчик, продавец и дистрибьютор креплений для AV-оборудования для плоских экранов, мониторов и проекторов, AV-мебели и акустических систем как для профессионального, так и для бытового рынков. Инновационные продукты компании, продаваемые под брендами Chief и Sanus, реализуются через выделенные каналы сбыта, включая Pro AV-дилеров, региональных дилеров на рынке Home Theater, розничные торговые сети, торговых агентов и непосредственно через производителей оборудования. В настоящее время Milestone, имея штаб-квартиру в Миннесоте (США), работает с сетью из более 4500 партнеров по всему миру. Сайт компании milestone.com.
О компании КОРБЕЛ АВ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Milestone AV Technologies приобрела Da-Lite Screen Company за $202,5 млн.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)