Обсудить на форуме
17.03.2011

Весеннее предложение от Monitor Audio: скидка 30% на акустику Silver RX и Gold Signature

Только до 28 марта 2011 года действует специальное предложение на популярные модели серий Silver RX и Gold Signature от Monitor Audio.

Monitor Audio является одним из крупнейших и известнейших мировых производителей акустических систем. Эта британская компания, начиная со времени своего основания в 1972 году и по сей день, стремится предоставить покупателю максимально качественный и технически совершенный товар по разумным ценам. Гармоничный дизайн, динамичный звук, применение инновационных технических решений делает продукцию Monitor Audio объектом желания самых требовательных ценителей хорошего звука. К очевидным достоинствам акустики Monitor Audio в марте добавляется беспрецедентная цена, ведь теперь вы можете купить все модели серии Silver RX в отделке Rosenut и Gold Signature во всех вариантах отделки со скидкой 30%.

Серия Monitor Audio Silver RX поставляется на российский рынок чуть больше года, но за это недолгое время акустические системы этой линейки сумели завоевать симпатию как потребителей, так и прессы. Рецензии журналистов подтверждают высокое качество и недюжие музыкальные способности колонок Silver RX, воплотивших в себе многолетние традиции производства в совокупности с новейшими технологическими находками и материалами. Серия представлена двумя напольными акустическими системами Silver RX6 и Silver RX8, парой полочных колонок Silver RX1 и Silver RX2, акустикой центрального канала Silver RXLCR, мощным сабвуфером Silver RXW12 и специальной тыловой акустикой Silver RXFX, работающей в биполярном и в дипольном режимах. В рамках проводимой акции вы сможете сэкономитить от 7650 рублей при покупке полочной акустики RX1 до 17250 рублей при покупке напольника RX8.

Monitor Audio Gold Signature, по аналогии с олимпийскими наградами, занимает более высокое место в продуктовой линейке компании. Весь невероятный потенциал этих колонок скрыт в классических корпусах, отделанных натуральным шпоном. Все модели серии Monitor Audio Gold Signature сочетают в себе приятный дизайн и бескомпромиссное качество звучания. Линейка продуктов включает в себя полочную акустику GS10, напольные колонки GS20 и GS60, тыловую акустику GSFX, центральный громкоговоритель GSLCR и активный сабвуфер GSW12 с пиковой мощностью 1200 Вт. Условия акции также распостраняются на аксессуары серии Gold Signature - подставки для акустики GS10 Stand и GSLCR Stand. Экономия при покупке этой серии будет очень существенной: от 14000 рублей при покупке полочной акустики до 38400 рублей при покупке напольной акустики GS60.

В акустических системах обоих серий применены средне-низкочастотные и низкочастотные динамики с диффузорами из фирменного композита C-CAM - сплава магния и алюминия с напылением керамики. Поверхность диффузоров имеет рифленую форму благодаря обработке по технологии RST, что приводит к снижению веса диффозора и одновременно - к повышению его жёсткости, что способствует увеличению мощности и чувствительности динамика. Фазоинвертеры у обоих линеек выполнены с применением технологии HiVe II. Внутренняя поверхность фазоинвертора имеет продольные насечки-канавки, которые способствуют большей равномерности и быстроте потока выходящего воздуха, а следовательно - расширению басового диапазона. Все это позволяет звучать акустическим системам от Monitor Audio поистине грандиозно.

Спешите воспользоваться уникальным предложением и приобрести акустику серий Silver RX и Gold Signature по удивительно низкой цене. Торопитесь: количество товара ограничено – условия акции действительны при наличии указанных товаров на складе.

Приглашаем вас в наши комнаты прослушивания, где вы сможете ознакомиться с возможностями этих акустических систем.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Весеннее предложение от Monitor Audio: скидка 30% на акустику Silver RX и Gold Signature

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)