Обсудить на форуме
01.03.2011

Акустические системы Davis Acoustics: настоящие французы

Ровно год назад Аудиомания представила любителям хорошего звука динамики и автомобильную акустику французской компании Davis Acoustics. А теперь мы рады предложить вам акустические системы от среднего до премиум-класса, воплотившие в себе все новейшие наработки инженеров Davis Acoustics.

За 25 лет своего существования, компания Davis Acoustics достигла значительного успеха и признана во всем мире, как производитель высококлассной акустики. Выбрав изначально верный вектор развития, компания к настоящему моменту вырасла из небольшой мастерской до суперсовременного завода, который расположен в пригороде Парижа.

Многолетний опыт и традиции – это фундамент технической составляющей в построении акустических систем Davis Acoustics. Все без исключения модели акустики являются квинтессенцией мастерства французских инженеров: жёсткий корпус, диффузоры из суперсовременных материалов, нестандартное расположение фазоинвертора, позволяющее расположить акустику на минимальном расстоянии от стены, тканый купол твиттера, выдержанный в специальном растворе, высокая чувствительность, а следовательно, неприхотливость в выборе усилителя - всё это является залогом высочайшего качества и великолепного звучания.

Отдельно следует упомянуть внешний вид акустики Davis Acoustics. Обтекаемые утончённые формы, благородные цветовые варианты отделки и непритязательность в установке делают полочные и напольные акустические системы идеальным выбором для размещения в любом интерьере - от типовых квартир до самых просторных апартаментов.

Команда инженеров и дизайнеров Davis Acoustics синтезировала форму цвет и звук, в итоге получив произведение искусства, которое украсит любое помещение и принесет массу удовольствия от прослушивания музыки и просмотра любимых фильмов.

В настоящее время для заказа доступны полочная акустика Davis Acoustics Dufy, напольные громкоговорители Davis Acoustics Matisse, Davis Acoustics Stentaure L.E., Davis Acoustics Vinci и топовая модель Davis Acoustics Karla, а также центральный канал Davis Acoustics Centrale.

Благодаря специальным договорённостям и эксклюзивным соглашениям с производителем, Аудиомания предлагает вам настоящее европейское качество - уникальные системы Davis Acoustics - на треть дешевле любого известного нам аналога. Не упустите шанс приобрести акустику премиум-класса без наценок посредников.

Вы можете получить подробные консультации и ответы на вопросы об акустических системах Davis Acoustics у наших специалистов, позвонив по телефону или посетив любой из салонов Аудиомании. Также приглашаем вас в наши комнаты прослушивания, где вы сможете на личном опыте убедиться в мастерстве акустики Davis Acoustics.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Акустические системы Davis Acoustics: настоящие французы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)