Обсудить на форуме
01.03.2011

ВИАТЕК и Christie Microtiles на VIII Красноярском Экономическом Форуме

C 17 по 19 февраля в г. Красноярск, в МВДЦ «Сибирь» проходил Красноярский Экономический Форум 2011 – одна из самых масштабных площадок, где обсуждались проблемы мировой экономики. Главная тема форума: «Стратегия модернизации: новое качество управления».

Компания ВИАТЕК выступила в качестве партнера в проекте Global Events Production по созданию эксклюзивного выставочного стенда компании «Роснефть». ВИАТЕК предоставила видеомодули Christie MicroTiles, которые благодаря своим уникальным технологическим возможностям, были установлены в форме видеостены нестандартной конфигурации.

На стенде компании «Роснефть» была сконфигурирована в виде буквы «С» видеостена из 51 бесшовного модуля Christie Microtiles, на которых осуществлялось многооконное отображение видеоматериалов.

Благодаря уникальному совмещению проекционной(DLP) и светодиодной(LED) технологий MicroTiles блестяще справились с задачей четкого и яркого отображения информации в нестандартной конфигурации видеостены.

ВИАТЕК – авторизованный дилер и сервисный центр компании Christie Digital Inc. на территории России и стран СНГ. Мы рекомендуем продукцию Christie cвоим партнерам и сами используем это оборудование в инсталляциях, требующих от презентационных систем максимального качества и надежности.

ВИАТЕК c 1997 года работает на рынке мультимедийных решений для эффективного управления предприятиями и за это время заняла устойчивые лидирующие позиции в своей сфере. Компания предлагает широкий ассортимент оборудования ведущих мировых производителей для создания многофункциональных конференц-залов, переговорных, диспетчерских, ситуационных центров. В нашей компетенции консалтинг, продажи, разработка и реализация комплексных проектов, аренда, сервис и постгарантийное обслуживание. Вы действительно получаете полный пакет услуг, максимальный срок гарантии на оборудование и уверенность в качественном результате, выбирая ВИАТЕК. С нами уже работают более 400 дилеров по всей России и странам бывшего СНГ.

За подробными консультациями по подбору и эксплуатации систем обращайтесь в ВИАТЕК по тел.: (495) 225-13-55.
О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ВИАТЕК и Christie Microtiles на VIII Красноярском Экономическом Форуме

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)