Обсудить на форуме
28.02.2011

Компакт диск плеер с максимальной эффективностью - редкое сочетания качества и теплоты звучания

Компакт диск плеер MCD 204 сочетает в себе исключительного качества звуковую презентацию вместе с идеальной технической точностью изготовления.

Выполненный на нескольких жестких шасси, для обеспечения эффективной изоляции, MCD 204 обеспечивает минимальное воздействие различных электрических цепочек друг на друга. Металлические механические компоненты развязаны друг с другом и закреплены на двойной раме , 6 мм толщины, для исключения воздействия каких-либо вибраций во время звуковоспроизведения.

Тороидальный трансформатор высокоточной регулировкой и стабилизацией обеспечивает высококачественное питание для всех элементов разных электрических цепочек.

Цифро-аналоговые преобразователи Analog Devices представляют собой двойной конвертер 24 Бита – 192 КГц с потрясающими звуковыми характеристиками. Тщательно подобранная элементная база с ламповым выходом обеспечивает не только точнейшую передачу информации, но и воспроизводит её с уникальной полнотой тембральных характеристик.

Звук наполнен гармонией, богатством ощущений, позволяя погрузиться в них с головой.

Технические характеристики MCD 204: Технические особенности: Рекомендованная розничная цена 31 740руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компакт диск плеер с максимальной эффективностью - редкое сочетания качества и теплоты звучания

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)