Обсудить на форуме
23.11.2010

Комплект акустики Monitor Audio Silver RX - на треть дешевле!

Теперь комплект в составе Monitor Audio Silver RX6, Monitor Audio Silver RXLCR, Monitor Audio Silver RX1 и Monitor Audio Silver RXW12 в цвете Rosenut обойдётся вам всего в 88 990 рублей, вместо обычной цены 138 960 рублей. Внимание, количество комплектов ограничено!

Британская акустика Monitor Audio является одним из признанных мировых лидеров в своём классе. Множество почитателей этих стереосистем уверенно утверждают: многолетний опыт и постоянное развитие технологий поднимают Monitor Audio на самую вершину акустического пьедестала.

Серия Monitor Audio Silver RX является одной из последних разработок британской компании, и она, несомненно, является квинтессенцией философии Monitor Audio, сочетая в себе как традиционные инженерные решения, так и новейшие технологические находки и материалы.

Так, например, диффузоры средне-низкочастотных и низкочастотных динамиков моделей серии Silver RX изготовлены из патентованного материала C-CAM (алюминиево-магниевый сплав с керамическим напылением), а применение технологии тиснения поверхности RST (Rigid Surface Technology) приводит к снижению веса диффузора и одновременно - к повышению его жёсткости, что способствует увеличению мощности и чувствительности динамика.

Все динамики закреплены нетрадиционным способом - единственным винтом к задней стенке корпуса. Это решение отличается повышенной стойкостью к вибрациям, а кроме того, улучшает внешний вид акустики, поскольку отсутствуют фронтальные крепёжные шурупы.

Следует упомянуть и фазоинверторы, сконструированные с применением технологии HiVe II. Внутренняя поверхность фазоинвертора имеет продольные насечки-канавки, которые способствуют большей равномерности и быстроте потока выходящего воздуха, а следовательно - расширению басового диапазона.

Несомненно, стоит отметить и вшеннюю привлекательность акустических систем Monitor Audio Silver RX. Строгие классические корпуса никогда не выйдут из моды - и британские разработчики прекрасно понимают это.

Итак, именно вы можете стать тем счастливчиком, который успеет приобрести комплект 5.1 Monitor Audio Silver RX в благородной расцветке Rosenut по беспрецендентно низкой цене. Торопитесь, порадуйте себя перед новогодними праздниками!
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Комплект акустики Monitor Audio Silver RX - на треть дешевле!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)