Обсудить на форуме
25.11.2010

Интерактивное Стекло HiTouch от ASK group - инновационная медиа-платформа!

Интерактивное Стекло - инновационная интерактивная медиа-платформа, превращающая любую стеклянную поверхность в творческую форму. Сочетая реагирующее на движение видео и графику с уникальной технологией, это очень необходимое вертикальное средство для создания большого количества точек контакта с потребителями.

Пусть ваше окно/витрина работает на Вас!
Устанавливая немедленное взаимодействие с прохожими, Интерактивное Стекло интуитивно преобразовывает любое стандартное окно экрана в источник вдохновения и забавы, оставляя у клиентов огромные впечатления по одному взмаху руки. Наслаждайтесь расширенными возможностями показа!

HiTouch - захватывающее устройство, которое является превосходным вызовом для потребителей, стимулирует их любопытство и поощряет их посетить Ваши торговые площади.

Будущее уже наступило…
Гибкость и многосторонность Интерактивного Стекла позволяют вам общаться совершенно по-новому везде - в торговом центре, точке розничной торговли, транспортном центре или на мероприятиях. Везде, в любое время HiTouch вносит новшество на всеобщее обозрение, поскольку он дает ясный и прямой взгляд в будущее, перенося обзор витрин в новое неожиданное измерение.

Преимущества системы: Техническое описание:
HiTouch - диалоговый оконный дисплей, который может обнаружить пользователей, касающихся экрана снаружи, а так же людей, проходящих на расстоянии. На этой платформе можно управлять всеми приложениями, от простых веб-страниц до созданных по заказу трехмерных приложений.

HiTouch поддерживает определения мультиконтакта, обеспечивая уникальное и инновационное взаимодействие с пользователем. Система HiTouch включает в себя пленку для проектирования с тыловой стороны, прикрепленную к внутренней стороне окна и установленного на потолке проектора и датчика.

За более подробной технической информацией обращайтесь к нашим специалистам по тел. (812) 316-3076, 316-7238, или пишите вопросы на адрес эл.почты: info@askgroup.spb.ru
О компании ASK Group



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Интерактивное Стекло HiTouch от ASK group - инновационная медиа-платформа!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)