Обсудить на форуме
22.11.2010

Динамики Sica и Jensen Loudspeakers: профессионалам от профессионалов

Теперь вы можете приобрести у нас динамики Sica и Jensen Loudspeakers. Профессиональные динамики этих фирм давно зарекомендовали себя на мировом рынке, а теперь они доступны и в нашем прайс-листе!

Итальянская компания Sica занимается разработкой и производством профессиональных динамиков уже более тридцати лет. Секрет компании в том, что каждый из сотрудников является не только инженером и аудиофилом, но и настоящим музыкантом, а значит, точно знает, как должны звучать динамики, чтобы удовлетворить самого требовательного покупателя.

Динамики Sica являются наилучшим выбором для профессиональной акустики и музыкальных инструментов, именно поэтому они весьма популярны как в Европе, так и в Америке и Азии.

Компания Jensen Loudspeakers имеет долгую историю. Изначально Jensen Loudspeakers располагалась в Америке, в Чикаго. Основатель Jensen Loudspeakers, Питер Дженсен (Peter L. Jensen), начал свою карьеру в компании Magnavox, которая в 1917 году представила миру первую акустическую систему, основанную на электродинамическом принципе. Сам Питер участвовал в её разработке.

Позже Дженсен основал собственную компанию, которую назвал своим именем. Полученный опыт и высокое качество динамиков, выпускаемых Jensen Loudspeakers, стали причиной того, что уже в 40-х годах прошлого века Лео Фендер (Leo Fender) использовал продукцию Дженсена в конструкции своих гитарных усилителей. Но настоящая мировая слава пришла к Jensen Loudspeakers в 50-60-х годах прошлого столетия. Многие известнейшие производители (например, Fender, Ampeg, Gibson и другие) могут похвастаться тем, что и в их гитарных усилителях установлены динамики Дженсена.

В 1990 году активы Jensen Loudspeakers были выкуплены уже упоминавшейся нами компанией Sica, и из Америки детище Дженсена также переехало в Италию, где находится и по сей день.

Тем не менее, в основе каждого современного динамика Jensen Loudspeakers лежат те же стандарты качества, которые заложил ещё Питер Дженсен. Профессионалы знают, что слово Jensen стало настоящим синонимом классического, "винтажного", проверенного временем звучания. Ведь инженеры Jensen Loudspeakers не только успешно сохраняют знания и умения, полученные за долгие десятилетия, но и постоянно движутся вперёд, применяя в конструкции динамиков новейшие разработки, способствующие поддержанию высочайшего класса продукции.

Аудиомания предлагает вам широкий ассортимент динамиков Sica и Jensen Loudspeakers. Мы уверены, что каждый профессионал заслуживает только лучшего, "профессионального" звука. Профессиональные динамики Jensen Loudspeakers и Sica - бескомпромиссное решение этой задачи!
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Динамики Sica и Jensen Loudspeakers: профессионалам от профессионалов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)